Ю*
Юля *******

В том году в окно билась и хотела улететь оса, в этом бабочка. А за окном сильный дождь. Мой кабинет теперь место для самоубийств у насекомых, мне пора плату взимать с них за это?))

Ответы
Михаил Соколов

Оса сама скоро хошь налог возьмёт сраспухшим носом ухом глазом незакакие бабосы ходить неохота ! А для мух паука завели и ему хорошо и мухи тю тю тю !

Lord ...

Как вариант , побочный заработок )))) тогда уж плюсом и ритуальные услуги))))

Lord ...

Если нравится скачайте , повесите в буфете чтоб дети ночью конфеты не тырили ))))))

Ю*
Юля *******

мне это ни к чему, спасибо)

Сергей

Попробуйте поговорить с ними.... Осу - на вход, бабочку -в живот.

Achtiamschturmschtrullin

нет, я выкинул осу за окно, при этом она меня ужалила.

Руслан Абдрашитов

Потерпи пока Лексус невлети)))

Ю*
Юля *******

неловкий момент))) на волю хотят)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

надеюсь это не аллегории 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

он что, не нашел чем тебя занять? )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да не сомневаюсь ) просто сама фраза "простой по вине работодателя" странная )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я знаю, но я под ней подразумевал нечто другое всегда. Инструменты/материалы не подвезли

Ю*
Юля *******

Так это у вас. А у нас-света нет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не подвезли? 🙂 то есть это оплачиваемый отгул по сути?

Виталий Рвс

чем плату то брать будешь?

Виталий Рвс

это тока с мухи-цокатухи можно

Артём Андрианов

Ага налогом обложить )))

Димка

Не плату, а предоплату

Димка

а что возьмешь с трупика мухи?

Димка

после самоубийства-то

Димка

До

Валерий Ильич

Сколько

Валерий Ильич

Прайс лист на окно повесить,и летние скидки указать

Ю*
Юля *******

)))) у них сейчас активность. муха вот не дождаласт прямо около окна окочурилась)))

Валерий Ильич

Они уже прикинули что и как

Ю*
Юля *******

а как думаете всем одинаково?

Валерий Ильич

Маленьким больше они самые кусачие,а большие уже начались им поменьше😂

Ю*
Юля *******

))))) в смысле по размеру? я думала по виду)

Александр

пора

Ю*
Юля *******

поставлю пропускную систему)