Где Ты Там И Я

Спортивная рыбалка - поймал, отпустил. Спортивная охота - застрелил и отпустил?

Ответы
Валерий

Конечно. Вот вчера поймал небольшую щучку, но она глубоко заглотала блесну. Пока вынимал порвал ей все жабры. Её следовало отпустить?

Где Ты Там И Я

Мой ответ на твой вопрос. ))) 🖼

Фе
Феникс*

«Найдена самая добрая блондинка в мире: она скупает всех живых карпов в магазине и отпускает их на волю, обратно в лес...»

Где Ты Там И Я

Знаю! Это Наташка из Омска.))

Фе
Феникс*

нет, Нинка с Рязани!☝️

Где Ты Там И Я

Ну, да. В Рязани она поменяла не только своё имя, но и половую принадлежность.

Фе
Феникс*

ага, а в Рязани, бабы с #уями🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Сочувствую и не завидую. ((

Фе
Феникс*

кому/кому⁉️

Где Ты Там И Я

Наташе из Омска.

Евгений Колесников

Я вообще не понимаю нахера морить животину если у тебя есть бабло на винтовку патроны и разрешение... Купи магазинчик!

Где Ты Там И Я

Нахера? А просто так, чтобы не на нахера.

Евгений Колесников

Обоснуй!

Где Ты Там И Я

Не хочу.(

Вадим

Интересная мысль,однако.Охота с фоторужьем! Увидал медведЯ,стрельнул и...ноги в руки! Или волкА зимой...

Где Ты Там И Я

А фото -удочка у тебя есть?

Вадим

Ещё не хватало морозить уд...

Кто-То

Ты чё Простовешино не смотрела? Догнал,сфоткал,отпустил,сделал фотки,снова догнал,отдал фотки.

Где Ты Там И Я

Увы, не смотрела. Я порнуху смотрю, это прикольнее. ))

Кто-То

Я уже всё пересмотрел-никакой фантазии у порнодеятелей не осталось.

Галина

Вряд ли ,про рыбу ничего не могу сказать ,а про охоту, что сбил, собака принесет к хозяину .

Галина

И придет Украина со своими просьбами опять к России ,. как уже было в истории не раз .

Где Ты Там И Я

Откуда знаешь историю? Наверное не из книжек? ))

Галина

кто восстанавливал Украину:? Все республики, в том числе и наша . республика РСФСР .

Где Ты Там И Я

))) Ну и хорошо, что есть такая республика, как РСФСР. )))

Галина

Нет её - потеряли ,. Теперь есть Российская Федерация нет социализма, и без строя ;до капитализма далеко , а старое
развалили ..

***

И выкинул... А ещё в июне сто фото с окровавленным трупом убитого животного...

Сергей Суслов

Про себя молчу. Брат говорит - мне рыба на хуй не нужна - Мне вкускен процесс

Где Ты Там И Я

А сестра у тебя есть? Шо она думает о тебе и всяком таком процессе?

Сергей Суслов

Ghbdtn/ Db;e d ctnb/

Александр

А я думал спортивная охота это когда в кроссовках трусах и в майке Адидас.

Где Ты Там И Я

У меня есть только стринги "Айби не даст".((

Glаdiator (Woodland, Са)

Спортивное занятие любовью, - поимел, поимел и ещё раз поимел.😜

Василий Сычёв

Первый раз прочитал... " застрелился " .. Потом понял что не так..

Где Ты Там И Я

Видать, что не судьба.((

Василий Сычёв

👍

🐴Юлий🐎

Спортивная охота это когда как Шарик с фоторужьем бегаешь)))

Где Ты Там И Я

Любишь мультики? Да?

🐴Юлий🐎

Да

Где Ты Там И Я

Молодец!

Владимир Федоров

Спортивный секс - наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать.

Кс
Ксю

я всегда думала а как рыба там потом после крючка живёт

Где Ты Там И Я

У меня нет зубов, так и рыбы питаются только кашей. )))

Кс
Ксю

не в зубах счастье)) ты тоже ешь кашу?

Где Ты Там И Я

Привет. Чтобы я сам себе не приготовил, всегда получается каша.(((

На
Ната

Раненую рыбку отпустил, а зверя совсем убил. Живодер🥺

Где Ты Там И Я

Чес, в тебя буду стрелять только глазами и нежным опытом с пристрастием. ))

На
Ната

😲🤦‍♀️

Где Ты Там И Я

Опять мне не веришь? )

Константин Крылов

Борьба с коррупцией - поймали, показали, отпустили.))

Ма
Маша

Это издевательство на живым существом. Я о рыбалке

Ма
Маша

Нет. Дома уже))

Где Ты Там И Я

Извини, пока тебя не было, я не успел прибраться, даже к твоему приезду сил не хватило, чтобы кофа заварить.(((

Ма
Маша

Ну вот! А я так надеялась((

Где Ты Там И Я

Ты не одна такая. Вот в этом моя издёвка. (((.))).

Ма
Маша

Ну и ладно!

Суетолог

Не,голыми руками поймал,отпустил,я за охоту говорю

Суетолог

Эт шоб точно клюнуло

Где Ты Там И Я

А у тебя часто клюёт?

Суетолог

Бывает

Где Ты Там И Я

Ну, и на этом спасибо.

Суетолог

Будьте

Юрий Ловлин

Спортивная охота, это по бутылкам из рогатки 🙂

Где Ты Там И Я

У меня терпения не хватает склеивать разбитую посуду.((

V/
V/S/G/

Второе не катит..Выстрелил усыпил и в Зоопарк

Где Ты Там И Я

Крокодилов, бегемотов и курочку Рябу в нашем зоопарке не прокормить.((

V/
V/S/G/

Ну что-ж..бывает что и ..не в зоопарк