Ар
Артём

Вот скажите мне как художник художнику, как в долги не влезть при такой сложившейся ситуации?

Ответы
Анастасия С.

Для реального художника (не вот эти вот модерновые кракозябры соплей на цветном полотне) всегда есть место, тем более сейчас, если не холст, так татту или аэрография, что довольно популярно. Многие так же мечтают об уникальной бетонной коробке и заказывают росписи квартир.

Ар
Артём

Бетонные коробки стоить будут дорого им

Анастасия С.

Так или иначе всегда есть способы реализовать талант.

Дарья Иванова

не влезать и все! мой сын работает дворником... заказы-то нерегулярно... а дворницкая работа - каждый день...

Дилмали Грегори

Если не хватает на жизнь благодаря воровству вышестоящих, то как Вы надеетесь долги потом отдавать?

Дилмали Грегори

Да что это за жители в стране? Вместо того, чтобы искать выход, как избавиться от ворюг вышестоящих, они сами готовы воровать!

Дилмали Грегори

Каждый народ достоин своего правителя!

Ар
Артём

Да, да здравствует наше гребаное правительство

Дилмали Грегори

Воруйте на здоровье. Удачи Вам.

Таня Кто

Фиг его знает. Холсты стоят... Масло и растворители и все очень дорого. На работу чтили идти

Ар
Артём

Не поможет никто справиться

Ар
Артём

Нет, не продаю, а что, так делают?

Ар
Артём

Ну смотрю все сейчас через него

Нина Владимировна

Тело есть чем прикрыть? Значит, надо попроще питаться и в долги не залезать

Иришка Смолина

а мне казалось,что не только художники на такие вопросы ответить не могут

Ар
Артём

Да я не художник по правде, это просто для проформы

Юлия Пак

Как художник художнику говорю - вторая работа...леваки, шабашка...

Юлия Пак

Их было много. Основная работа, вечерние уборки и вышивка миниатюр, репетиторство.

Ар
Артём

Последнее мне ближе всего, а первое проще всего

Юлия Пак

Какая разница просто или сложно, близко или нет. Главное - результат. Нищета убивает.

Юлия Пак

Если вы не в курсе, значит вы пока не знаете что это.

Надежда Доронина

Жить по возможностям своим. умерять свои желания необузданные.

Ната Ната

😂😂😂😂😂😂😂сесть на диету и побольше пеших прогулок))

Nelya Iwanowa

Да, расходный материал сейчас вылетает в копеечку...

Чеширский Крот

Аппетиты уменьшить и позицию стендбай занять.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо работать а в свободное время рисовать

Лариса Мельникова

очень просто, по рогожке протягивай ножки

Людмила Простолюдмила

маслом пиши...(как художник художнику)))

Наталия Шибалович

Затянуть потуже поясок и улыбаться

Ар
Артём

Как в рекламе какого-то смартфон?

Ар
Артём

В невесомости пари и ударься)

Татьяна Николаевна

знать бы самой ответ на этот вопрос

Bvz Afvbkbz

... пешком чаще ходи, проветривает...

Marina Simonenko

Живи по средствам, найди мецената

Коробова Антонина

Протягивай ножки по своей одёжке.

Сергей Селезнёв

не влюбляться в актрис..... 😀