Незнакомка М

Когда девушку называют "чародейка" это комплимент или......?

Ответы
Наталия Галета

Меня часто называют мужчины "Ведьмочка сексуальная". По типу зачаровала своей красотой. Для меня это высший и более оригинальный комплимент.

Your Drug

Конечно она же ведь зачаровала парня и поэтому парень так ее назвал😉😉😉😜😜😜

Your Drug

Например я назову вас чародейкой потому что вы зачаровали меня

Незнакомка М

Странно чем же вы даже не видели меня

Your Drug

Разве это не ваша фотка???

Your Drug

Знаешь чем ты меня зачаровала???

Незнакомка М

Таджички тоже очень красивые бывают

Your Drug

Конечно но ты мне очень понравилась или быть может я влюбился в тебя

Незнакомка М

Как в моём вопросе с первого взгляда

Кирилл

Комплимент, получается ты зачаровала своей красотой, либо чем нибудь другим)

Андрей Райм

думаю да, чародеи редко были злыми персонажами...

Ру
Ру$Ик

Всё зависит от произнесённой интонации)))

Lego

или что еще ? конечно комплимент )))

Ирина Конотопова

Завуалированное название ведьмы)

Lego

А что не вам не понравится, если вам скажут: чародейка? ))) а если это ведьма, то пускай колдует )))

Полный Падонак

Это повод для того, чтобы сжечь её

Владимир Геращенков

Смотря как сказано и где.

Ната Дем)))

А это как воспринимать)))

Дарт Гуадэар

посмотри фильм Чародеи

Дарт Гуадэар

там еще песня такая Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
А за городом - зима, зима, зима.

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, три белых коня -
Декабрь, и январь, и февраль.

Зима раскрыла снежные объятья,
И до весны все дремлет тут.
Только елки в треугольных платьях,
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

Остыли реки, и земля остыла,
Но я замерзнуть не боюсь.
Это в городе мне грустно было,
А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

Дарт Гуадэар

там все в виде новогодней сказки. Действие происходит под Новый год в городе Китежград.

Иван Пухов (Александр Абдулов), молодой сотрудник фабрики музыкальных инструментов, музыкант и настройщик роялей, влюблён в молодую и привлекательную девушку Алёну (Александра Яковлева), которая работает ведьмой в институте волшебства НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг) в Китежграде. Их свадьба вот-вот должна состояться, и Алёна переедет к будущему мужу. Но об Алёне грезит соперник — коварный заместитель директора Аполлон Сатанеев (Валентин Гафт). Ему известно о романе директора Шемаханской (Екатерина Васильева) с заместителем директора по науке Иваном Кивриным (Валерий Золотухин). Оклеветав Алёну, которая якобы хочет увести Киврина у директрисы, он провоцирует ревность этой грозной колдуньи. Шемаханская устраивает скандал Алёне и налагает на неё заклятие «зимнего сердца». С этого момента Алёна становится злой, расчётливой, коварной — ведьмой в дурном смысле слова. Она больше не помнит Ивана и начинает расставлять сети на перспективного Сатанеева.

Сергей Che

Намёк на тортик 😉

Константин Дос

синоним ведьмы 😉

Незнакомка М

Того кто назвал меня чародейкой

Константин Дос

ну, вот.. пропала, а я уже надеялся на интересное знакомство..

Константин Дос

Ты ж не всегда такая кровожадная?

Константин Дос

Спрашивай: на любой вопрос отвечу

Константин Дос

вот.. опять пропала, ладно, угадай кто я

Александр Храмов

это твое фото

Александр Храмов

я уже слышал о таком прозвище здесь

Black Foenix

хе хе да уж)))))

Точка Опоры

Ах..шайтан 🙂

Точка Опоры

Нуу..ты это через чур 🙂

Точка Опоры

Ага.:) А ты какая?

Точка Опоры

Неа.:)

Точка Опоры

Можно и так.:) Чудесная чудеса чудить 😉

Точка Опоры

Привет.:)