Ксения Тимофеева

А за что вы любите рыбалку???

Ответы · страница 36
Ал
Александр

за тишину

Ксения Тимофеева

... и за тишину тоже)))

Юрий Прытков

за тишину

Ксения Тимофеева

и за неё тоже)))

си
саша ипатов

за тишину

Смарт Технологии55

Ненавижу

Ксения Тимофеева

Омск...

Ксения Тимофеева

Знаю... Только, бабочки ко мне не летят... Я им, видимо, неинтересна... В отличии от Вас...

Ксения Тимофеева

То есть???? это так непонятно???

Смарт Технологии55

Ну быть может женщина , или мужчина считающий себя женщиной !)

Ксения Тимофеева

НЕТ... Я это всегда только я... И не прячусь за авами...Не нравлюсь - Я и нравлюсь если, тоже я... А Вы в себе запутались???

Владимир Пирошков

За азарт.

Ксения Тимофеева

как скажете... это же Ваша была рыбалка... Спасибо за ответ... Хорошего февраля...

Ксения Тимофеева

Почему так далеко???

Ксения Тимофеева

Февраль только начался... И это мой месяц... МОЙ...

Владимир Пирошков

Тогда ПРЕКРАСНО-УДАЧНОГО-ЛЮБВИОБИЛЬНОГО ФЕВРАЛЯ!!!!!

Ксения Тимофеева

ОГО!!! Спасибо... И Вам того же!

u_
ufo _

ненавижу

u_
ufo _

спасибо, госпожа Очевидность)

Ксения Тимофеева

ОК!!! Спасибо за новый для меня титул (статус?) И всё-таки.... как её можно не любить.....????

u_
ufo _

а как можно "любить" мучить животных?

Ксения Тимофеева

Ок... Хорошего вечера...

Ксения Тимофеева

У меня вечер... ✋

.S
... S Y N D I K A T

не люблю\

Ксения Тимофеева

Я люблю рыбалку за гармонию природы и души моей на рыбалке...

.S
... S Y N D I K A T

оо да, гармония природы и души..когда все виды насекомых напихивают тебе во все места-это просто супер..пришел как дебил посидел с палкой и ушел, это просто класс ... судя по тому,что из тебя,видимо, рыбак НИОЧИНЬ

Ксения Тимофеева

Ошибочка... Рыба меня за русалку принимает.... Я удачливая рыбачка... И комарики меня не кусают... Я для них слишком вкусная...

.S
... S Y N D I K A T

ну если для тебя парочка карасей и ротанчиков это удачно, то пусть

Ксения Тимофеева

У нас ротанов нет...Щуки, стерлядь, язь, налим, нельма, сом...

Галина

за рыбу)))

Ксения Тимофеева

Поаренную???

Ксения Тимофеева

пожаренную*

Ксения Тимофеева

А попасть на рыбалку не хочется???

Галина

замечательный захватывающий момент...особенно когда клюёт...

Ксения Тимофеева

Да... Тихий восторг...

Ксения Тимофеева

Здорово...

Elron Smith

Ненавижу

Ксения Тимофеева

обожаю)))

Elron Smith

Я только на бычков ) закинул удочку пошёл шашлык подарил вытащил удочку сделал операцию бычку по удалению ключка из задницы)) закинул удочку и пошла шашлык кушать)

Ксения Тимофеева

кому подарили шашлык???........ и там дальше вообще непонятно...

Ксения Тимофеева

да уж.............

Жизненный

не люблю.

Ксения Тимофеева

Ну и не надо...

Жизненный

))

Ксения Тимофеева

Это же совсем не обязательно... У Вас свои хобби... надеюсь.

Жизненный

надежда умирает последней..

Док-Р Хаус

за кайф...

Ксения Тимофеева

И не только...

Док-Р Хаус

за кайф тянуть пойманную рыбину...удочкой/спинингом/жерлицей....чувствовать как она сопротивляется пытаясь продать вою жизнь как можно дороже.

Ксения Тимофеева

Да.. а потом сдастся на милость победителя.... И далеко разнесётся вскоре неповторимый запах ухи, сваренной на костре...

Руслан

за чешую)

Ксения Тимофеева

ОГО!!! Необычно... Но тоже вариант... Спасибо за ответ...Хороших выходных...

Ксения Тимофеева

И хорошо... Шутка...- это хорошо...

Taylor Gonsales

коньячок

Ксения Тимофеева

Вероятно..., для кого-то это необходимое дополнение...

Ксения Тимофеева

Ок... Спасибо за ответ... Хорошего вечера...

K.
Kr1stal .

ни за что

Ксения Тимофеева

И... ОТЛИЧНО!

K.
Kr1stal .

да

Даниил

Ни за что

Ксения Тимофеева

как это так???

Ксения Тимофеева

нуууу, тогда всё понятно!!! спасибки за ответ!

Миша Рохулов

И за воду

Ксения Тимофеева

и за неё тоже...

Ксения Тимофеева

и за многое другое...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Терпение

Ксения Тимофеева

ну да... как же без него)))

Елена Родичева

Не люблю.

Ксения Тимофеева

И..... Ваше дело..

Карапуз Карапузович

не за что

Ксения Тимофеева

ну и ладно...

Никита Лагунов

Ненавижу

Ксения Тимофеева

ну и ладно же)))