Ксения Тимофеева

А за что вы любите рыбалку???

Ответы · страница 5
Who I Am

за то что можно посидеть в одиночестве шум воды, и красоваться природой

Who I Am

ну да, но все же, а хочется просто отдохнуть хорошенько

Ксения Тимофеева

Так вот летом и на рыбалку... И отдых самый лучший...

Ксения Тимофеева

Спокойной ночи...

Антон ***************

а так её любят что жена или девука не поедит побухать и может что помать

Встречный Ветер

можно перефразировать ваш вопрос. а почему все люди кайфуют по своему?

Ксения Тимофеева

рыбалка = кайф для тех, кто любит природу... ?

Встречный Ветер

вы осознаете, что это даёт возможность организму, а главное мозгам... просто отдохнуть. от ежедневной бредятины

Ксения Тимофеева

да, отдых душе............ мозгу...

Ксения Тимофеева

ну да))) спасибки)

Денис Зятишкин

За то, что это похоже на медитацию. Укрепляет тело и успокаивает мысли.

Ксения Тимофеева

Интересный вариант... Спасибо за ответ... Хорошего вечера...

***

Это же прекрасно) тишина свежий воздух... уединение) только не зимнюю...

А*
Анатолий *bat*

романтика ).........она ловила рыбу,а он ее жарил )

Ксения Тимофеева

😄 я думала, бывает наоборот...

А*
Анатолий *bat*

что-бы рыба жарила ? ))))))))))

Ксения Тимофеева

хорошо...

Где Ты Там И Я

Три раза поймал "Золотую" рыбку. Сцука, поймаю ещё раз, убью на месте.)))

Ксения Тимофеева

Странное у неё имя... Не надо по имени её называть в моих вопросах... Пожалуйста! Обойдитесь без имени, есть же ещё местоимения...

Где Ты Там И Я

Я назвал её имя?

Ксения Тимофеева

Да... И оно некрасивое...

Где Ты Там И Я

))) Какая рыбка, такое и имя.)

Ксения Тимофеева

Может быть.............

Где Ты Там И Я

Зато, у тебя красивое имя.)

Ксения Тимофеева

Думаю...

Олег

За свежий воздух и свежую рыбу. Плюс красота природы и азарт(интрига).

Ксения Тимофеева

я за тишину и возможность остаться со своими мыслями... наедине.

Ксения Тимофеева

да.... и ещё люблю костёр и плеск волн... и звёздное небо

Ксения Тимофеева

многие

Игорь Свяжин

можно посидеть полюбоваться природой и отдохнуть от городской суеты

Ксения Тимофеева

Да!..... и это тоже.

Гумеров Марат

Не люблю, я по гороскопу "Рыба". Но очень люблю её есть..Только Морскую

Ксения Тимофеева

тоже норм... А я всё люблю...

Гумеров Марат

Мясо не люблю,но знаю-надо..

Ксения Тимофеева

Я по вопросу моему.... А мясо просто обожаю... и готовить тоже...

Люб Любавишна Любава

Обязательно за что? Мне просто нравится сидеть с удочкой у озерка

Ксения Тимофеева

Вот за просто посидеть и любите... Спасибо за ответ... Хорошего дня...

Люб Любавишна Любава

Да на здоровье, и Вам хорошего денечка 🌹

Алескандр Рыбалкин

никто не мешает просто сидишь можно подумать а тут как заклюет!!))

Ксения Тимофеева

Красота!!! Класс!!!.

Ксения Тимофеева

... долго же клевало!!!!!!! больше года!

Артём Лымбин

За то что я на неё хожу с друзьями и мы разговариваем целый день !

Ксения Тимофеева

Тоже классно... И домашним радость...

Ксения Тимофеева

А костёр и уха???

Артём Лымбин

Были ! всегда и всегда будут !

Ксения Тимофеева

И купание утром в тёплой воде.... И встреча рассвета во всё небо!!!

Ксения Тимофеева

Правда, есть нам за что любить рыбалку... Спасибо за ответ... Удачного февраля...

Вл
Влад

Тишина... природа... чувство единства с миром на пороге нового дня

Ксения Тимофеева

Класс!!

Антон Нефедов

тишина и покой))и это приятное чувство когда ты подсёк и тянешь))

Слава Ходакин

За то что приходишь домой, там лучше чем на рыбалке становится )

Ксения Тимофеева

Да??? Почему так???

Ксения Тимофеева

понятно...

Юра

за полчища комаров, шашлыки, веселую компанию и свежий воздух )

Юра

привет ))) с днем студента тебя )))

Ксения Тимофеева

и тебя тоже, Юр)))

Ксения Тимофеева

хорошо))) солнечно и ... прохладно))) всего - 33...

Юра

офигеть )) у нас пасмурно но около -1 ))

Годяй

Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Ксения Тимофеева

это точно))) и правильно)

Саша Сериков

за то что есть рыба и за то что можно отдохнуть от всякой суеты)

Ксения Тимофеева

точно)))

Ulukman Belekov

нету рядом человека который мозги дрючит иза того что ты пьешь

The King Of Shadows

за сам процесс ловли рыбы на природе в лодке по середине озера

The King Of Shadows

ухахахахх поцеловать дурында😜

Ксения Тимофеева

сам такой)))

The King Of Shadows

а если по попочке стройной))

Ксения Тимофеева

нифигасе..... 🙁

Ксения Тимофеева

ты чего.... так.