Роzа Белая

Женщина ищет шарф, ей приносят все сумки, хранящиеся в доме. Она открывает шкаф, где всегда стоит вода, и обнаруживает на месте воды много вкусных хлебобулочных изделий. Укажите место действия на Сотовом экране. Спрогнозируйте проблему женщины.

–1
Ответы
Ирина Славянка

Она не в себе.

Роzа Белая

в чём ее проблема?

Ирина Славянка

Откуда я знаю?

Роzа Белая

вы сказали - она не в себе. что с ней

Ирина Славянка

Я не врач.

Роzа Белая

это ритмологическая задачка которая позволяет прочитать себя по мелочам на которые обычно не обращают внимание люди