Ольга Колесникова

Вот и наступил новый учебный год!Для вас это радость или печаль??? 😀

Ответы · страница 3
Виктор Пузарин

Внучка и внук учатся в университете, а мне платить приходится. Выводы делайте сами.

Ольга Колесникова

Училась у меня дочь...четыре года назад закончила...платила ..знаю...

ОК
Ольга Королева

Для меня печаль Я закончила свой педагогический труд За плечами 45 Конечно печаль

Ольга Колесникова

Спасибо Вам огромное за очень нелегкий труд!!!

Ольга Колесникова

Да..грустно..но что ж поделать!!!Удачи Вам и бодрости духа!

ОК
Ольга Королева

Спасибо Жизнь продолжается

Ольга Колесникова

Обязательно продолжается!!

Оксана Ли

у меня в школе осталась только дочь, учится хорошо поэтому отношусь к этому ровно

Ольга Колесникова

Я тоже..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Радость - вот сына пошел в 3 класс, и он еще и еще продвинется в понимании жизни

Ольга Колесникова

Да..именно так!!!У меня дочь пошла в 7 ой!!!

Хмы. У меня старший - кандидат наук. А младшему - 9. Вот оно - счастье-то!!!

Ольга Колесникова

У меня старшему 29...и внуку 11..а дочке младшей 12..Дочь в 7 классе..внук в 6м..Это действительно счастье!"""

Тати

для меня Слава Богу пройденный этап.дети уже все отучились,а внуки маленькие

Anna Levina

облегчение)))) летние поездки - разъезды закончились)))) все дома - благодать))))

Виталий Иванович Вербицкий

Показали класс с зеленой доской и вспомнил свою школу, окончил 50 лет назад...

Виталий Иванович Вербицкий

Ведь тогда действительно учили, а не готовили к ЕГЭ...

Ольга Колесникова

Согласна...

Виталий Иванович Вербицкий

Будем живы будем жить... Уже всех достало это ЕГЭ... Вроде что то меняется...

Ольга Колесникова

Да..вся надежда на нового министра образования!!

Виталий Иванович Вербицкий

Поживем увидим! Удачи нам всем!

Найдёна Алёшковна

слава богам - у меня впереди еще 2 года спокойной жизни))) дочке только 5 лет)))

Евгения

Я радуюсь, что на данном жизненном этапе он мне абсолютно по барабану!))))

Татьяна Радомская

мои уже давно отучились!!!!!мне пофиг!!!!..Но как вспомню.....так ВЗДРОГНУ!!!!!!

Анна

К счастью уже ничто)) Дети выросли, внуков еще нет)) С детьми был печалью))

Татьяна Федорова

Скорее печаль ,потому что переживаешь за своё чадо ,чтобы учился хорошо.

Прошлое

Мне все равно так то... детей школьного возраста нет, в школе не работаю)

Ольга Колесникова

Так не отвечали бы....

Прошлое

А почему????

Ольга Колесникова

Нет..просто так..если вас этот вопрос не касается..можно было нажать..ПРОПУСТИТЬ!!!

Прошлое

не вписываюсь в статистику???

Ольга Колесникова

НЕт..статистика здесь ни при чем...Просто мне интересно,что люди думают по данному поводу

Arkadiy Gladilov

печально, что новый учебный год уже более 40 лет наступает не для меня...

Ольга Колесникова

Да...есть в этом что то печальное..

Arkadiy Gladilov

конечно. то, что внуков все еще нет! тогда бы снова ждал учебный год...

Ольга Колесникова

А у меня дочь младшая пошла в 7 класс..внук в 6 !!!

Ольга Колесникова

ДА..Дети и внуки это моё счастье!!!!

Сергей Л.

Офигеть!Это как лошади пожелать доброго пути перед вспашкой огорода!

Ольга Колесникова

А что делать!!!Пахать то надо!!!И учиться тоже!!!

Сергей Л.

Да, полностью согласен!

Ольга Колесникова

Поэтому..надо позитивно себя на это настраивать!!!

Светлана Светлана

И радостно что внучка стала большой пошла в первый класс и тревожно

Се
Сергей

Думаю для вас снами---это начало осени---прекрасного времени......))))))))

Ольга Колесникова

Да.я люблю осень..для меня она прекрасна!!А радость тоже присутствует..дочь пошла в 7 класс!!!!

Ольга Колесникова

Спасибо

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Lira Ziyaeva

дискомфорт немного . транспорт весь забит. но пусть детишки учатся.

Алексей Агафонов

Для многих мам и пап -Это радость, а для педагогов иногда и пакость.

Людмила Малышева

печаль для тех кто ходит в учебное заведение как в камеру хранения