Neo Gint

почему японцы не пьют молоко?

Ответы · страница 11
Лига Теней

Потому что они дельфинов едят суки

Neo Gint

да уж ,нам японцев трудно понять,они как инопланетяне

Snake Green

Цензура запрещает у коровы сосать

Neo Gint

да уж,цензура...,всё таки мне совершенно японцы непонятны,ни в одной стране мира нет такого количества извращенцев и психопатов,а простую порнуху запикселивают,в порядке вещей трахнуть ребёнка,даже не посадят,а за курение травки тюрьма

Snake Green

Они реально слишком сильно в рамках официоза зажаты

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Наверное непереносимость лактозы

Neo Gint

Ольга Никифорова

Вот,я тоже,хотела бы знать,почему?

Neo Gint

непереносимость лактозы

Ольга Никифорова

У всех,а творог, кисломолочные продукты едят?

Neo Gint

,конечно,и не только японы,почти все юго-восточные азиаты,все эскимосы,саами-лопари,карелы,все северо-американские индейцы,некоторые племена Африки...,кисломолочка содержит ферментированные лактозы и казеин,не вредно,даже полезно

Ольга Никифорова

А как же вскармливают материнским молоком?

Neo Gint

у детей есть фермент переработки лактозы и казеина,с возрастом он перестаёт выделятся

Ольга Никифорова

Спасибо очень интересно!🤔🙏

Она

Нет фермента расщипления лактозы

Лу
Лундор

Виктория права,нет фермента...молоко только до 5 лет усваивается полностью, а потом только кисломолочные продукты

Neo Gint

у юго-восточных азиатов, и 100% индейцев,отсутствует энзим по перевариванию лактозы..,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью....,кстати,именно из-за молока по утрам воняет из рта

Лу
Лундор

я тоже не пью молока,только кисломолочка

Ан
Анна

я запомнила 👯😁

Neo Gint

я не сказал,что поголовно,есть исключения,а вот северяне ,эскимосы,лопари, саами,ненцы ,100% не могут пить,среднеазиатов это не касается,речь идёт о юговосточных азиатах,-корейцы,японцы,вьетнамцы,малазийцы,некоторые племена африканцев,островитяне микронезии и папуа,почему такой разброс -непонятно...,это не я делал исследования ,просто читал ,их делали учёные разных мастей уже с 19 века,а сведения из википедии нужно невсегда брать во внимание,ибо статьи составляют "манагеры"

Neo Gint

aaaa....

Бахром_С

))) Но спасибо - за информацию)

Светланка

А если я не пью молоко, я японка???)

Neo Gint

у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью

Светланка

Спасибо за информацию, даже один раз в год не пью! Не могу

Neo Gint

так я пью для полной очистки организма,потом неделя полного голодания

Абдыкаар Аскаров

разве не пьют???... вообщее не пьют?

Neo Gint

60%

Абдыкаар Аскаров

у нас то понятно остальные 40% пьем по крепче....А у них остальные , шо пьют?

Юрий

Рыбий жир и молоко не совместимо

Вера Гудкова

Наверно,лактозу не переваривают

Юрий

и сиськами младенцев не кормят???

Лили

Может у них белок не усваивается

Ва
Вадим

вот это да не знал может религия

Neo Gint

не пьют почти все северяне,индейцы,саами ,лопари,50%юго-восточных азиатов,некоторые племена экваториальной африки

Neo Gint

отсутствие фермента переработки лактозы,молоко,по-большому счёту,для взрослых вредно,,,литр молока в кишечнике превращается в массу казеина,которая сутками тухнет внутри....,подозреваю,что это и есть причина раковых опухолей

Валентина Кунина

Я тоже не пью,хоть и не японка....

Neo Gint

пища младенца ,для взрослого -отрава,это по-природе противоестественно...,у нас отсутствует фермент переработки казеина,молоко в желудке превращается v творожистую клейкую массу,которая тухнет и выделяет токсины ,которые не выводятся ,а всасываются в кровь...,люди которые пьют молоко преждевременно стареют и болеют сердцем и печенью

Neo Gint

кстати ,я думаю в этом секрет долголетия горцев и юго-восточных азиатов,они почти не употребляют молока,только кисломолочные продукты ,типа сыра или кефира

M.
Mihail .

молоко должны пить только дети.

Neo Gint

da

Unknown User

сакэ гораздо вкуснее. Сакэ пьют

Ольга

Интересный вопрос. И почему же?

Neo Gint

Ольга

Можно с вами не согласится. Я молочный наркоман. Когда долго без молока меня аж трясёт, как алкоголика с похмелья. Возможно по научному вы и правы, но как же тогд выражение молоко за вредность?

Вадим Сперанский

Что за глупости. Пьют и еще как

Neo Gint

parmalat

Ксюша Ильина

генетическая непереносимость

Neo Gint

yeee

Майя Петрова

У них нет коров: негде их пасти