Neo Gint

почему японцы не пьют молоко?

Ответы · страница 14
Ва
Валерий

дрыщать потом наверное?

Neo Gint

13m. protiv vetra

** Катерина **

Надо спросить у японцев

Крысанов Андрей

потому что саке вкуснее

Ми
Мила

Не знаю, правда не пьют?

Neo Gint

молоко не пьют ,потому что лактозу не усваивают почти все юго-восточные азиаты,могут даже помереть....,я тоже не пью...организм понимает ,что это пища для младенцев...,взрослому молоко вредно,отсутствуют ферменты по переработке казеина,он собирается в желудке творожистой клейкой массой и несколько суток тухнет

Ми
Мила

А я обожаю молоко

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

голова в банку не лезет

Neo Gint

неа,глаза становятся круглыми от поноса

Одинокая Сволочь

у них нет коров наверно

Лена

Негде у них коров пасти

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лактоза не усваивается

Ла
Лавира

Особенность организма.

Марина Фролова

А откуда это известно??

Neo Gint

у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью....,кстати,именно из-за молока по утрам воняет из рта

Neo Gint

какой замечательный напиток-абсент....,и какая дрянь-сакэ....,пробовали?

Марина Фролова

Не употребляю алкоголь, только газированные напитки и соки.

Neo Gint

cherez 12 let napishete?

Neo Gint

sjuda

Ludmila Drile

коров негде держать.....

Neo Gint

у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью

Ludmila Drile

спасибо за информацию.....👍

Neo Gint

.

Елена Воронкова

Я тоже не пью. Не люблю.

Александр Скачедуб

Одно из самых ярких воспоминаний детства - Анапа, море, палаточный лагерь от папиной работы... и по утрам МОЛОКО ИЗ ТРЕУГОЛНЫХ ПАКЕТИКОВ!!!! Вкуснее ничего тогда не помню!)))

Natali Shelkovica

у них коровы священные

Алекс С

шоб не прокиснуть))))))))

Эльмира Фассахова

😀 😄диарея....😂

Neo Gint

Эльмира Фассахова

😀 😄😂шутка вышла правдой....😄

Neo Gint

да,были смертельные случаи

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳 😳огоооо

Надежда Надежда

Что, серьезно не пьют?

Neo Gint

Оксана Владимировна 😆

Да ну, а как же ведическая кулинария? В Индии молоко очень почитаемый продукт. Есть там люди , которые вообще ничего кроме молока не едят

Зацелованный Мухами.

Я прекрасно перевариваю литр в день. Несглазидь бы. Немогу без молочки.

Оксана Владимировна 😆

У меня младшая дочь вообще без молока страдает, сильно любит, молочка основной вид её рациона

Владимир Панов

коров нет в японии 😂

Neo Gint

почти половина юго-восточных азиатов,все северо-американские индейцы,некоторые племена экваториальной африки,саами ,лопари,население микронезии и индонезии,-все они не пьют коровье молоко,отсутствие фермента переработки лактозы,один миссионер чуть не отравил целое племя,обсераются до критического обезвоживания,были смертельные случаи

Владимир Панов

жалко их

Андрей

Они его не производят

Татьяна Гаврилова

даже самой интересно

Neo Gint

Надежда

а в ИНДИИ пьют молоко...или как..

Neo Gint

в индии культ молока ,но они и другой расы,они австралоиды

Надежда

я попросила у своего ангела сделать так, чтобы все что для меня неполезно было невкусно...теперь в магазине не могу ничего купить и кушать не могу...так по немногу.

Татьяна Гаврилова

я бы тоже попросила. как же это сделать??

Надежда

Нико не имеет права вмешиваься в свободну волю человека...даже боги не вмешивася.Поэтому ангела надо попросиь своими словами..Анге мой сделай так чтобы все что мне не полезно быо мне невкусно...и все...одного раза достаточно. Они могу вмешаься только в минуы опасности..если помощь по карме положена этому человеку.

Neo Gint

не впутывайте ангелов

Ирина

Не переносят лактозу

Neo Gint

da

Ирина

Так же, как и китайцы. Молоко только соевое

Neo Gint

50% юго-восточных азиатов,также все жители Океании,все североамериканские индейцы,саами,лопари,некоторые племена экваториальной Африки

Ирина

Племена экваториальной Африки пускай не пьют, но когда я приезжаю в Китай, я нигде не могу выпить нормального латте. Вот в чем проблема🤣

Neo Gint

есть сухое молоко,берите с собой

Ирина

Я беру сливки ультрапастеризованные. Но хотелось бы выпить чашечку вареного кофе.