Neo Gint

почему японцы не пьют молоко?

Ответы · страница 17
Татьяна Фомина

дикие люди

Лу
Лундор

они знают почему,потому и не пьют,нет фермента расщепления лактозы у взрослых людей,молоко усваивается до 5 лет,а дальше это уже сродни отраве,вот и весь ответ кисломолочка приветствуется

Neo Gint

у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью..

Лу
Лундор

о чём и говорю ,я тоже его не пью,кисломолочную и сыр пожалуйста

Гульнара

коров нет)

Neo Gint

лактозу не усваивают почти все юго-восточные азиаты,могут даже помереть

Neo Gint

по-идее,молоко вредно,у взрослого человека нет энзимов ,которые растворяют казеин

Гульнара

извините.....как же так.....без молока чай не чай))))

Neo Gint

чай с молоком вообще отрава

Гульнара

вы чтоооооо.....татары только так и пью)))) это жизнь😅

Евгений

Коров нет.

Neo Gint

me

Befora

нет коров

Befora

а я уж испугалась))

Befora

что тебя мальчики одни забавляют

No
Nord

С тобой язык лучше не высовывать - мигом отхватишь... Мальчики и девочки могут только забавлять. Но интересы в диапазоне от девушек до бабушек...

Befora

😆

No
Nord

😜

Anna Kandjarova

O, privet/ pyut!/

Neo Gint

у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью....,кстати,именно из-за молока по утрам воняет из рта

Anna Kandjarova

a mi eksportiruem dlya nih ...stranno shto delaut oni s nem/ pri tom kogda priezjaut u nas pyut i im ochen nravitsya

Neo Gint

tufta,eksport molochnogo poroshka

Anna Kandjarova

НЕ, ПИЯТ КАКТО ПРЯСНО МЛЯКО с кафе или без/ няма значение/, така и КИСЕЛО МЛЯКО/ няма нищо общо с вашия ЙОГУРТ/ ВСИЧКИ СА ЖИВИ и ЗДРАВИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Икру едят

Neo Gint

и дельфинов

Neo Gint

японцы ,единственная нация которая ест дельфинов,а китов едят многие,даже в России делали консервы из китового мяса

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мне всераво , люди даже друг друга едят

Людмила Виноградова

А почему?

Neo Gint

у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью

Neo Gint

у детей, у всех есть ферменты по переработке лактозы,с возрастом они перестают вырабатываться,..

Ля
Ляся

Наши предки пили молоко ели творог и кефир ,,,а теперь всё стало вредно ,,,жить то оказывается вредно 🙃🤔

Neo Gint

речь идёт не о наших предках,средние европейцы могут пить молоко,а кисломолочные даже нужно,и употребляют все,они не содержат лактозы и казеина,а не могут 50%юго-восточных азиатов,100% северо-американских индейцев,все саами,лопари,коряки,ненцы,некоторые племена африканцев,полинезийцы,микронезийцы,у них исторически никогда не было коров,и поэтому выработалось тысячелетиями стойкое сопротивление молоку

Натали

А почему?

Neo Gint

молоко не пьют ,потому что лактозу не усваивают почти все юго-восточные азиаты,могут даже помереть....,я тоже не пью...организм понимает ,что это пища для младенцев...,взрослому молоко вредно,отсутствуют ферменты по переработке казеина,он собирается в желудке творожистой клейкой массой и несколько суток тухнет

Натали

О, Боже! У меня всё в порядке на эту тему.

Ярославна Андреева

да ладно?

Владимир

с чего бы

Людмила Ратнер

Не знала

Neo Gint

почти половина юго-восточных азиатов,все северо-американские индейцы,некоторые племена экваториальной африки,саами ,лопари,население микронезии и индонезии,-все они не пьют коровье молоко,отсутствие фермента переработки лактозы,один миссионер чуть не отравил целое племя,обсераются до критического обезвоживания,были смертельные случаи

Людмила Ратнер

Интересный факт

Владимир 10.17

им ниизя

Владимир 10.17

у них нет ферментов для переработки этого добра...а у нас есть...значит мы круче? )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. А у нас ей красота.

Наталия

Прочла про Японию...Вовсе фигня о том, что японцы молоко не пьют: Коммерческое молочное фермерство началось около 100 лет назад в Японии, когда в школьные обеды ввели молочные продукты. Популяризация молока в Японии началась в эру Мейджи, после европеизации. Так, в 1963 году Томекичи Маэда обучился технологиям у датского гражданина Перо и открыл свой первый в Японии бизнес по выпуску пастеризованного молока в бутылках в городе Йокохама. Рекламы заполонили всю страну, а в детские школьные обеды ввели молоко, хлеб, маргарин, яйца и мясо, это были первые шаги в полном изменении традиционного японского питания. Именно в послевоенное время, когда людям не хватало еды, начали быстрыми темпами рассказывать о пользе таких продуктов. Это был большой и успешный бизнес. По сравнению с выращиванием риса, овощей, молочная индустрия приносит быстрые и хорошие доходы, независимо от сезона и погоды. Все больше и больше люди начали открывать мясо-молочные фермы, а бобовые продукты стали все реже и реже встречаться на столах японцев.

Neo Gint

туфту зачем говорить? да, они пьют,но не молоко ,а молочный напиток,и процветание австралии и новой зеландии напрямую зависит от азиатского рынка молочной продукции

Наталия

Я копирайтом воспользовалась, а не языком..🤣

Tamara Tokareva

не знаю

Neo Gint

непереносимость лактозы

Tamara Tokareva

отсутствие лугов для коров места мало

Neo Gint

их новая зеландия и австралия может затопить молоком....,почти вся юго-восточная азия,жители микронезии и папуа-новая гвинея,..все северяне, от алеутов до саами-лопарей,все североамериканские индейцы,некоторые племена африки,не могут употреблять молоко,могут даже умереть,у них непереносимость лактозы

Tamara Tokareva

возможно и у нас встречаются такие люди, ну а в Китае не пьют молока потому что не могут его купить -нищие была там видела

Neo Gint

в Китае самое большое количество миллиардеров,нищие есть,но это престарелые без родственников,по-закону им не положена пенсия,а вот самая нищая страна это Индия,вся их экономика блеф,работает за счёт нищеты народа,даже аутсайдеры типа Вьетнама или Нигерии,живут лучше

Tamara Tokareva

Индия - это вообще феномен, аюрведа и нищета, неопнятно

Евгений Кобзев

НЕ ЗНАЮ

Neo Gint

читать не умеешь?

Neo Gint

бухаешь?..,или ,типа "умник"

Людмила Канивец

Правда?

Neo Gint

Ро
Роза

Почему?

Neo Gint

Ро
Роза

Да. Уж.

Тантюшка

почему?

Neo Gint

Светлана Фадеева

почему?

Neo Gint

100% северо-американских индейцев,все эскимосы, все северо-европейцы ,как саами,лопари,ненцы,ряд племён экваториальной африки,население папуа и микронезии...,не могут физически пить коровье молоко,могут даже помереть

Ирина Тулякова

Правда?

Neo Gint