Так и у нас большой процент населения непьют молоко, потому что непереносит организм. Животный мир кормит молоком детенышей не более 2-х лет
verno
Наверное, им объяснили, что кисломолочные продукты полезнее молока. Они дотошные. У них анализы записываются сразу, на компьютер, и к врачу.
у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы..,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью....,кстати,именно из-за молока по утрам воняет из рта
Они не единственные - есть информация, что молоко животных вредно для человека. Я лично, к примеру, тоже не употребляю молочных продуктов.
у юго-восточных азиатов отсутствует энзим по перевариванию лактозы .могут даже помереть,,.,я тоже почти не пью,раз в год-два...,организм сам понимает ,что пища младенца для взрослого отрава,это противоестественно...у взрослого человека нет ферментов по переработке казеина,литр молока ,в желудке,превращается в творожистую клейкую массу,которая сутками тухнет,и выделяет токсины ,которые не выводятся, а всасываются в кровь,почти все ,кто регулярно пьёт молоко,болеют сердцем и печенью..
Однако... Я, к примеру, не азиатка, а молочные продукты не усваиваются
это касается также индейцев и северян,я латыш,конечно не ахти-север,но корни почти у всех северные,финики потому и богатые ,благодаря молочной промышленности,сами не употребляют ,а "залили "пол-европы
фермента нет который лактозу переваривает, как и эвенки коряки не могут есть вареное мясо только сырое или ферментизированное(с душком)
ага, и все чистокровные лопари,и североамериканские индейцы...,их в большей степени убил не алкоголь, а молоко
я в Норильске родилась лет до 15 лопала сырое мясо вкусно же ))) а с молоком я дружу не очень, но люблю
а я очень редко пью ,только если сильный похмел,чтоб вычистить кишки и желудок,и сырое мясо ненавижу ,тошнит..,помню в Голландии, подруга ,в ресторане гостинницы,заказала для меня бифштекс с кровью,она не знала мои вкусы,я в полутьме не разобрал и сьел кусок,я чуть не опозорился,еле успел до туалета
кому что я как ты знаешь селедку молоком запиваю))
так многие делают ,мне тоже в детстве нравилось отварная картошка с зеленью и селёдкой ,запить молоком,я перестал употреблять молоко перед армией ,в 17 лет
а я в детстве не могла цельное молоко из под корвы пить - привыкла к восстановленному
в детстве любил,и даже козье,мать покупала,дорогое было ,50 копеек литр
У них нету ферментов, которые перерабатывают молочную лактозу... Кстати у русских тоже бывает не переваривание молочных продуктов...
Любят больше острое . поэтому сохраняют свою молодость . Ведут здоровый образ жизни .И у них по моему святая корова ? Или это в Индии ?
Зато кости крепкие .Там же кальция много . Хотя и с сердцем у меня все в порядке .Я пью молоко практически каждый день .Если не попила молоко , жизнь не удалась .Правда молоко домашнее , а не магазинное .
Пьют, но мало и редко. Обычно молочные продукты- кефир например. У них просто молоко очень плохо усваивается.. Специфика организма.
Видимо потому, что знают, что в молоке очень много лактозы, которую организм взрослого человека не способен нормально переварить
Я люблю молочные продукты, особенно цикорий с молоком и простоквашу. Наверное во мне нет азиатской ДНК ))
цельное молоко и молочные ,особенно кислые продукты,разные вещи
я и парное трескаю за обе щеки, когда на дачу выезжаем
о факторе риска знаю ... но вкусно, чёртпобери ))
Не только молоко не пьют, почти не едят хлеба и картофеля, но курят как паровозы и пьют совсем не слабо. При этом живут по 100 лет.
Их организьм не принимает лактозу. Среди неяпонцев таких людей тоже хватает. выпьют молока и живот начинает крутить до болей.
Плохое переваривание лактозы, и , кстати, не только у японцев. Этим страдают многие азиаты, австралийцы, жители Южнрй Америки
и водку тоже... организм не приспособлен расщеплять молекулы молока...всю жизнь жили на островах... ассимилировались поздно...
bravo
молочный сахар (лактоза),выводит из строя японца,как нас выведет из строя любая мидия,устрица или что то с этим связанное.
У них народная мудрость присутствует.И серьезное отношение к здоровью. А молоко вредно пить при нынешней экологии всем.
И китайцы, и корейцы. Участок земли нуобходимый для фуражирования коровы, вполне прокормит двух китайцев, или японцев.
лактозу не усваивают почти все юго-восточные азиаты,могут даже помереть
Кисломолочные продукты не содержат лактозы.
зато содержат казеин ,который сутками бултыхается в желудке ,не растворяется и тухнет
нет
так написано...,конечно ,жрать можно всё ,заболеть и умереть можно и от голода
Много пишут. А в древности наши предки (североевропейских) народов выжили лишь благодаря молоку. Потому то 75% из нас прекрасно усваивают лактозу.
у японцев, корейцев и и китайцев нет в организме фермента перерабатывающего этот продукт. Они пьют соевое молоко
da
несварение... отсутствуют ферменты у азиатов... зато лошадиные дозы другого.... разлагающего алкоголь в альдегид...
Сегодня прочел в интернете, оказывается частое или множественное употребления молока может развить паркенсон
Почитала Впши диалоги... Есть интересные мысли. Но вот то, что молоко это "детская,, пища, я с Вами не согласна)))
mojo mnenie
Потому, что их расы не коснулась мутация, позволяющая полноценно усваивать молоко во взрослом состоянии.
да ,они тысячелетия жили в изоляции ,и развивались автономно