Hayko Manukyan

Когда люди ходят с бородой-это модно или.....?

Ответы
Gold Frog

или с бородой ....модно - это уход, а такие вещи насколько я знаю стоят дороже чем уход за головой ..я красивые бороды люблю но идет это не всем кто носит , хотя я понимаю причину выбор - да бриться это сложно и хлопотно

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Вообще то считается ,если борода есть ,то мужик..Это Петр сказал брить бороды походить на женоликих.Даже у Староверов есть такой вопрос.Ты кто?Ну мужик.(бритый)Какой ориентации?А чего женоликий ходишь?

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Мария Асхакова

Борода идет очень маленькому количеству людей и она должна быть ухоженной, а так как у нас многие ходят с бородой выглядит неряшливо, кажутся грязнулями и ленивыми.

Аленка

мужчина без бороды -это женщина))) поэтому борода это признак мужественности. Все богатыри носили бороду. А у нас сейчас все возвращается к славянской жизни

Hayko Manukyan

Важное мнение

Давид Браиловский

ЭТО ИМЕДЖ КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ НЕ ВСЕМ,НО НИ КТО ЖЕ НЕ ГОВОРИТ НИ КОМУ ЧТО ОН ДЁШЕВО ОДЕТ ИЛИ КОРОТКО ПОСТРИЖЕН ИЛИ КАК ЖЕНЬЩИНЫ И ДАЖЕ МУЖЧИНЫ КРАСЯТ ВОЛОСЫ.

Юлия Попенкова

Возможно и модно смотря какая борода,мне не нравится,если вас устраивает тогда носите на здоровье и не обращайте на то, что скажут другие

Елена Никитина

Есть люди, кому бороды нужны. Есть люди , которые вынуждены носить бороды. Но я люблю - ухоженные бороды, даже бородки. Борода - это не мода.

Hayko Manukyan

Важное мнение

Танюшенька Душенька

Стадии роста бороды:

1. Секси.

2. Неделя в запое.

3. Капитан дальнего плавания.

4. Военнопленный.

5. Священник.

6. Бомж.

7. Волшебник.

Диму Боргир

ну вот. Все бабы маи!

Танюшенька Душенька

А тиха!))

Диму Боргир

не спугнуть чтоб?

Танюшенька Душенька

Не зазнаться чтоб))

Диму Боргир

ааа, да тссс

Когда уже все друг за другом повторяют, это уже стадное чувство, что такое мода??? Надо делать, что нравится, а не следовать моде!!!

Hayko Manukyan

Важное мнение

Благодарю!

Марина Шевченко

Кого-то украшает... Кому-то по статусу положено. А за рубежом не берут иногда бородатых на работу, считается, они что-то скрывают.

Hayko Manukyan

Важное мнение

Марина Шевченко

Кого-то украшает... Кому-то по статусу положено. А за рубежом не берут иногда бородатых на работу, считается, они что-то скрывают.

Светлана (Москва)

Испанская бородка да,в моде,остальное дремучесть.А вы знаете,что по статистике 70% женщин не любят бородатых и усатых?

Киса Мурыся

Некоторым идет или раздражение от бритья... Но это действительно модно, в интернете много советов как ее вырастить

Татьяна Григорьева

Сейчас модно. Но мне например не всякая нравится: борода муджахета ужасно, а щетина очень гламурно и сексуально

Hayko Manukyan

Важное мнение спасибо

Татьяна Григорьева

Пожалуйста

Павел Хвостов

Не знаю,как насчет моды,но в старинные времена,про выбритых говорили:"Тьфу, морда,что бабья коленка" )))

Hayko Manukyan

Важное мнение

Юрий Важинский

У кого модно,у гого по вере,у кго просто бритвы нет,ктото стиль держит у каждого свои предпочтения.

Елена

кому как нравится. Если женщине нравится, то мужчина будет ходить с бородой и всё. И мода не при чём

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда человеку идет борода, тогда приятно на него смотреть, а если как педаль корове - то модно))))

Нина Фадеева

когда -то я ответила про бороду и потом , вспоминая вопрос и ответ , смеялась до колик в животе.