Матис

под животом моста мы пили с ней вино могли лет до ста мы целоваться но?....

Ответы
Ангелия Я

ну если не получается до 100 и под мостом то забегайте к нам на радио Океан Плюс http://volnorez.com/okean-plyus ,что будет скучно не боюсь..для вас стихи ,для вас и песни - а с кем будете Вы вместе... уж это вам решать кавбой... но!!! )))) не захочется домой)))

Матис

как то складно и ладно все)я в роли ведущего?)

Ангелия Я

если есть желание можно и время эфирное предоставить . Я руководитель сего радио

Матис

Благодарю за предложения!если буду ведущим то вас закроют в этот же день)

Ангелия Я

Жаль, я думала вы добрее и лучезарнее. всего доброго

Наталья

Жена не вовремя пришла и разлучила с ней, а без неё и мостик мост да и река-ручей ((((((

Матис

олег митяев-небесный калькулятор.

Ольга Колесникова

Краток речной маршрут,кончилась"Хванчкара",поздно,и дома ждут...пора..Олег Митяев!

Ольга Колесникова

Спасибо))

Людмила Петрова

ВЫШЛА МАМА ИЗ МАШИНЫ ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ ДОЛА ,ЗАБРАЛА ЕЁ В МАШИНУ И ДО ДОМУ УВЕЗЛА,,

Виктор Александрович

если столько пили, то потом сыграла в доме музыка, которую уже не услышишь

Елена

"краток речной маршрут,кончилась "Хванчкара"....поздно-и дома ждут..пора...."

Мария Мерзлякова

Краток речной маршрут, кончилась Хванчкара. Поздно! И дома ждут! Пора.....

Виктория Гавлюк

Краток речной маршрут кончилась «Хванчкара» поздно и дома ждут пора

Наталия Стрельченок

все оказалось сном как будто, пора вставать, ну здравствуй, утро!)

Матис

это слова из песни Митяева.

Екатерина Аниретаке

Как поэтично-романтично..и метафоричность - "под животом моста"...

Наталья

Хорошая песнка... Вот не вспомню: Трофим или Митяев?

Наталья

Спасибо. Напомнили, послушаю.

** Катерина **

..тут и песенки конец, а кто слушал молодец ! 😉 )

Birutė

Краток земной маршрут и кончилась хванчкара...

Матис

не спорю)у меня с фигурой все нормально)

Birutė

это радует!))

Birutė

))

Матис

ну и тебе тогда с покойней!)не спрашивал с кем общаешся?)

Birutė

Нет,не спрашивал)

Геннадий Митрофанов

......целовались бы ещо,да болит влагалищо. 😃

Игорь Панченко

мост обрушился и они погибли под обломками?

Матис

нет.это слова из песни.поет олег митяев

Игорь Панченко

а я не знал обязательно послушаю

Матис

называется небесный калькулятор

Vetik Vetik

опухли губы, вытянувшись до колен))))))))))))))))

Vetik Vetik

им сложно с белого коня ко мне в болотце губы тянуть))))))))))))))))

Vetik Vetik

так ночи дождись - шкурку начну снимать, плавно покачивая бёдрами)))))))))

Матис

надо водкой тогда запастись!)

Vetik Vetik

это не ко мне - к Марье-Моревне - на неё только после водки потянет))))))))))))))

Vetik Vetik

Марья-Моревна - я нашла Вам пару)))))))))))))))

Ирина

дура я,дала в крапиве.надо было на мосту..

Ирина

))очень злая та крапива

Ирина

теперь то конечно

Константин

Митяй небесный калькулятор))))) Спасибо)))

Константин

Обязательно все будет) Еще как будет.

Матис

👍 удачи тебе тогда!

Константин

Благодарю. Она мне очень пригодится. Ты давай, нос не вешай, Сил тебе и удачи)

Константин

👋 Будем жить!)))

Константин

Обязательно)))

Женечка Иванова

За эти годы она сильно постарела.....

Женечка Иванова

И я передумал на ней жениться

Матис

это из песни олега метяева небесный калькулятор

Михаил

.... а любовь а любовь сороной прошла