Elena.....

А получится поменять краны, имея из инструментов только пилочку для ногтей?

Ответы
Александр Луньков

Конечно! Сначала нужно спилить старый кран, потом выпилить оставшуюся часть с резьбой и - вуаля! - не прошло и десяти лет. как кран заменили! 😀

Василий Сычёв

Да получится . Вы должны изящно орудовать ею и мило улыбаться когда Вы будете стоять рядом с сантехником который и поменяет это кран

Ro
Royalfuck

шорть маникюрные ножницы и пицетик для вышипывания бровей тоже мало памагают.... а если по чеснухе то и иппилятор никуда нигодицо!

Егор

Легко) Наточить ногти пилочкой, заманить соседа, угрожая ему ногтями и пилочкой, заставить поменять краны) Все просто и логично)

Vитек Bass

)))) на камазе баллон в поле можно поменять имея в кармане только спички и пару желудей) можно конечно и зайчика курить научить)

Саша Аут

а чего не поменять, сказать только водителям этих подъёмных кранов поменять краны местами. они сами и поменяют. без пилочки

Руслан Абвгдежз

Лучше этого не делать самой, если нет опыта в этом деле. Доверься специалисту. Иначе потратишь много сил и времени впустую.

Руслан Абвгдежз

Это класс! Быть может тебе пора свои курсы открыть по виртуозному владению мелкими женскими бытовыми принадлежностями? Шутка конечно. Смотришь заколкой от волос будешь любые сейфы вскрывать. А губной помадой выводить из строя системы видеонаблюдения😄.

Руслан Абвгдежз

Вот что бы так ещё и в кулинарии получалось - засыпала пшено в кастрюлю с водой, а сварилась...красная рыба.😄

Elena.....

В кулинарии всп получается, правда без чудес

Руслан Абвгдежз

В кулинарии тоже чудеса бывают. Один мой знакомый рассказывал про очень талантливого шеф-повара. Как он со вкусами и запахами шаманил. Отварит овощи, приправит - вкус рыбы. Натуральный. В салат чуть притрусит пепла - вкус клубники😳. И много чего ещё. Очень много можно съэкономить на готовке блюд. Но в основном в ресторанах наших сейчас только разогревают уже подготовленные и расфасованные полуфабрикаты.

Руслан Абвгдежз

Да, Лена. Так что как говорил знаменитый философ в своё время - "век живи, век учись". Человек учится всю жизнь, до самой своей смерти. И это естественно.

Иван Сыщиков

Абсолютно -да. Вызываем сантехника и пока он все меняет ухаживаешь за руками при помощи пилочки!

ДА
Денис Алексеевич

Да) Если наточить ноготки, соблазнить ими мужчину, который с радостью придет чинить сантехнику)

Николай Попов

Привет Елена!🌹Получится,если из инструментов только пилочька для ногтей и сосед сантехник!

Eвгений M@лый

Получится))) точишь такая ногти на ногах сантехнику, пока он с головой там краны меняет))

Алексей О.

Ваще не вопрос ! У нас управляют же государством ваще не имея ни мозгов ни совести !

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Только в этом случае нужно следить за сантехником, чтобы не на мудрил.

Де
Дед'уктор

Если только вы этой пилочкой начнёте угрожать сантехнику, может испугается.

Олег Попов

думаю, с пилочкой можно горы свернуть, конечно , при умении себя преподнести!

Наталь

Боюсь, что у меня не получится даже с полным набором нужных инструментов)))

Мечта

А зачем,есть спецально обученные друзья на это

Наталь

У меня такой специальный сосед есть)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Легко, но только кто менять то будет.Может для него не так просто как мне!

Веселая

Елена! это не так просто!!Надо ключ иметь разводной или хоть плоскогубцы

Андрю

Конечно получится! Если местному сантехнику тыкнуть пилочкой в попу..))

Дмитрий Gooner

ну канешн! пилочка для ногтей эт даже много! достаточно просто ногтей!))