Александр Бутин

Может ли бедность заставить человека вести здоровый образ жизни?

Ответы · страница 3
Татьяна Гончарова

его заставлять не надо, у него и так всё хорошо, скромная еда-залог здоровья

Александр Бутин

А в городах,скромная,но вредная...

Любовь Любарева

здоровый образ жизни обходится довольно дорого, по крайней мере в городах

Александр Бутин

Абсолютно согласен!

Anatolyi Yurchenko

да может Лучше быть бедным и здоровым и счастливым тоже может быть бедный

Александр Бутин

Может.

Anatolyi Yurchenko

особенно если у тебя верная подруга Но это практически не реально Согласен?

Александр Бутин

Может.

Anatolyi Yurchenko

что может Поискать сейчас такую подругу можно но вряд ли

Александр Бутин

Даже не знаю...

Anatolyi Yurchenko

а я знаю что жить будешь......

Александр Бутин

Естественно буду.✌️

Людмила Канивец

А куда денешься ?Поневоле станешь ходить пешком и будешь вегетарианцем !

Александр Бутин

Спасибо, Вова и Дима!

Людмила Канивец

Кто такие ?

Александр Бутин

Президенты...

Я С Марса

на жратву значительно меньше будет уходить, ну и на враче с лекарствами)

Александр ))

Тоже неплохая поговорка до весны...

Александр Бутин

Дожить еще до нее надо...

Александр ))

Доживем, зима уже ножки свесила, на пригреве тепло, сосульки наростать пошли...

Александр Бутин

Доживем.

Вероника Королевская.

Конечно.Достаточно отказаться от вредных привычек и жаренной картошки.

Александр Бутин

И что дальше? Вообще от еды отказаться?

Александр Бутин

Так и дуба дать можно...

Галина Петровска

Mozet...i takoj stanovishsia krasivoj ,molodoj...proverila -znaju...😌 poprobyjte...rezyl'tat -garantiryjy....🙃

Елена Воронкова

Да. Ходить пешком. Есть траву и пить воду. Нет возможности пить и курить

Александр Бутин

Потом не будет возможности ходить,есть траву,пить воду...

Елена Воронкова

Когда потом?Вы о чем спросили?Разве я не ответила на вопрос?

Александр Бутин

Конечно ответили.😊

Галина Пронина

Как говорил Высоцкий: "Если я хочу выпить, то меня ничего не остановит".

Таирия Таирия

Конечно! Картошка, капуста, сало. И ноги в руки , бегать, искать работу))

Александр Бутин

Сомневаюсь насчет сала.

Таирия Таирия

Напрасно. Там положительный холестерин и долго не проявляется голод.

Александр Бутин

Дорого...

Таирия Таирия

Сырое купить и самому засолить.

Ириада Роза

ЗОЖ вести может каждый... Это не зависит от материального положения...

Ольга Нуждена

нет, бомжи все равно находят способ заработать на сигареты и выпивку

Александр Бутин

Это точно.

Ирина Крутакова

ну, если только совсем бедность.....вода и хлеб....и, ни каких обманок....

Александр Бутин

Это вообще жестко...

Елена Беганская

Это зависит от характера человека, а не от материального состояния.

Александр Бутин

Понятно.

Елена Родичева

Не думаю. Во всяком случае полезное питание,не каждому по карману..

Александр Бутин

Мы и тогда это все знали...Только из тех кто спускался туда никого не осталось в живых...

Вероника Королевская.

Вы удивитесь,наверное ,но все три человека выжили.Хотя они сами не думали,что выживут.Один умер всего пару лет назад.А двое ещё живы.Очень симпатичные пожилые мужчины.Перед тем как спуститься под реактор они выпили какую то смесь,я так понимаю на тот момент экспериментальную,которая не давала распостраниться радиации в организме.И разрушить организм.Она там как то связывалась и выводилась.И это их спасло.Как раз недавно один из них и давал это интервью для передачи Секретный фронт.Это очень интересная передача.Рекомендую смотреть её в интернете.

Александр Бутин

Водку пили,помогает кстати,и потом вино,но только сухое яблочное,радионуклеиды выводит из организма....

Вероника Королевская.

Да я пью иногда сухое вино.Оно очищает ре только от радионуклидов.но и от отложений солей,а так же чистит вены.

Александр Бутин

Я вам яблочное посоветую...

Ев
Евгений

Бедные умирают. как правило, от старости, а не от сахарного диабета

Мария Cтаростина

Здоровый образ жизни стоит дорого. Правильное питание,спорт и т.д.

Ася Никишина

Щи да каша -пища наша .Это самая здоровая пища . Значит может жить .

Ася Никишина

Кто как желает.Кто с мясом кто без мяса.Былабы полезная здоровая пища.

Александр Бутин

Но натуральное все дорого.

Ася Никишина

Выращивайте своё мясо будет дешевле.

Александр Бутин

На балконе?

Ася Никишина

Кто захочет ,того учить не надо.

Анна А

Так вот и ведём очень, очень здоровый образ....этого, как её...Жизни!

Александр Бутин

Спасибо нашему родному...

Владислав Шелухин

Конечно! Не пить,не курить,не есть! Что может быть прекрасней???????

Александр Бутин

И красиво лежать в гробу!

Владислав Шелухин

Гроб то же должен соответствует товарищу

Владислав Шелухин

Не плачь! Не все так плохо!🤝