Zzz

А есть еще страны, где в магазины только по QRкодам пускают?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Дурь рассейская неистребима в веках... Как баранов гонят на бесполезную вакцинацию от неизвестно какой болезни, потом на "ухо вешают серьгу -QR" и бараны молча все это сносят... Эх! Рассея - матушка с вечной своей проблемой: - дураками и дорогами...

Я С Марса

В Китае из-за вспышки ковида (60 заражений) закрыли городской округ с населением миллион 200 тыс человек.
Общественный транспорт не ходит, никто не работает, всех тестируют на ковид.

Сергій

Есть, скажем в Германии, но там привито 70% населения, поэтому как бы и проблем нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень многие особо европейские свободные и демократические почти все!

Рафаиль Канюкаев

Есть, первыми в США начали увольнять непривитых с госслужбы

Пётр Симон

В некоторых странах европы эту бандемию, уже отменили.

Th
Theodore

Не слышал о таком, у нас в любой супермаркет можно так

Ел
Елена

Везде, в России самые мягкие ограничения

Скиталец

да полно таких не нормальных магазинов

Вячеслав Подольский

Фашисты(полицаи) живут только в России

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Лови бесплатный совет, убогий. Со словом "фашист" будь поаккуратнее. От него наша страна пострадала, как ни одна другая. Так что, засунь свой поганый язык в жопу и не вякай походя. А лучше, ляг на диван и чеши свои яйца, всё умней будешь выглядеть! Чмо поганое, кусок говна! Тьфу! 💩

Вынос Мозга Вручную

У нас всех пускают и маски не требуют.

Ллири Хесс

У нас вход свободный. Да и кодов нет.

Alla Lala

собираются в этом месяце..

Сергей Антипин

ага, у папуасов))

Андрей

Только Россия

A.l.i.c.e.

А где такое?

A.l.i.c.e.

Да ну норм же. Они ж и правда похожи))

Музыкальный Кот 🐈

Угу))) кстати, ты знала что мульт про собаку со суперсилами "Вольт" на самом деле "Bolt"?)

A.l.i.c.e.

Я его Вольтом не звала... Больт он

Музыкальный Кот 🐈

Угу! Вот да)

A.l.i.c.e.

Вот! Там же так и написано было

Марго Беккер

нееаа неету

Вячеслав

У нас - нет.

Es. Vik.

Есть.

Кот Томас На Пенсии

...