Талгат Рамбаев

висит груша нельзя скушать,почему нельзя скушать

Ответы
Дима Вендель

единственный предмет который человек сможет засунуть себе в рот и потом его обратно не вынуть без хирургическог вмешательства это лампочка...так что додумывайте сами

Талгат Рамбаев

да это так но эта загадка с юмором боксеры набьют

Дима Вендель

и так смешно тоже))))

Рысбек Омарова

несколько вариантов может она не созрела может она не в вашем огороде может она вообще пластмасовоя или обработаная лекарством .интересно ваша версия.

Жанара

ну что ж запретный плод сладок)))попробуйте и расскажите о Ваших ощущениях если Вы будете в состоянии

Вера Джалилова

Ну не всем в кайф стеклопакетами питаться, у многих после них заварот получается 😄

Спокойная Старость

Потому что это девушка по имени Агриппина, а висит она на турнике, спортсменка.

Талгат Рамбаев

боксерская

Спокойная Старость

Кому , что нравится.

Юлия Волоскова

можно. только скорую надо заранее вызвать - потом говорить не получится

Талгат Рамбаев

ха нет она боксерская

Анна Гайнутдинова

почему нельзя? можно. только стекла долго вытаскивать врач будет

Seidamet Yunusov

вот эта мужская логика, сразу заметно

Анна Гайнутдинова

ну куда нам.до вас приземленных.мы существа более эфемерные,что б у нас была такая логика

Seidamet Yunusov

женская логика эфемерная штука оказывается, поэтому мы его видим на сквозь

Анна Гайнутдинова

и никак поймать не можете

Seidamet Yunusov

прямо в точку

Джордж Мурузюк

светящуюся лампочку даже отъявленный мазахист жевать не будет

Талгат Рамбаев

а-ха-ха прикольно

Анна *

согласно

Талгат Рамбаев

она боксерская

Валентина Мишняева

Если груша висит на дереве, рву и кушаю. Или Вы про лампочку?

Владимир Шор

ПОТОМУ ЧТО- ЛАМПОЧКА,ВОЗЬМИ В РОТ,ПОТОМ НЕ ВЫЙМЕШЬ!.

Талгат Рамбаев

нет боксерская

Ольга Пасишная(Махитко)

можно взять в рот, и бегом к врачу, чтоб вынул

Ольга Пасишная(Махитко)

лампочка несъедобна

Сергей Тимофеев

гранату не едят иначе отправишся к проатцам

Сергей Ветошников

Она ж висит! Ты пробовал есть висящую грушу?

Кристина Шустова

ну если очень хочется, то не отказывай себе)

Даур Бейсембаев

Потому что червяк дулю показывает !!!))) 😄 😄 😄

Фл
Флюра

Потому что повесилась Груша...самоубийца!

Фл
Флюра

Тогда-висит высоко груша...не достать.Или всё таки старая добрая лампочка Ильича?

Фл
Флюра

Тогда-висит высоко груша...не достать.Или всё таки старая добрая лампочка Ильича?

Талгат Рамбаев

она боксерская

Надежда Варкентина

Лампочка это. Ты же стеклом не питаешься?

Талгат Рамбаев

нет она боксерская

Ю З

А потомушо - ну её ннафиг! Не люблю я груш!

Алексей Аксёнов

потому.что дядя спортсмен даст в бубен

Талгат Рамбаев

дядя боксер

Алексей Аксёнов

какая разница!!! в бубен - это больно 😄

Надежда Гончарова

Потому что это электрическая лампочка

Талгат Рамбаев

боксеры морду набьют

Надежда Гончарова

Ещё варианты?