Созвездие Рыбы

Вы действительно профессиональный фотограф?(я о вашей фотографии) Если да, то как часто вы попадали в экстремальные ситуации, снимая понравившийся сюжет?

Ответы
Елена Ленкова

Я профессиональный телеоператор))) Экстрима за 18 лет работы было достаточно - и с верталета вниз головой свисала( снимала ралли), и в шторм снимала(в Черном море), и шахтерские сюжеты 5 лет под землей проснимала(один раз даже привалило пластом породы), был на моей памяти и криминал, и большая политика с секретными материаллами)) В здании суда, родственники подсудимых меня в окно с камерой выбрасывали.... это лишь то, что мне запомнилось, на самом же деле историй было много, обо всем и не расскажешь