Гр
Грешник

самый лучший знак это скорпион это не вопрос а утверждение 😉😉

Ответы
Zh
Zhy

По головам ради собственной выгоды пойдёт, считает себя умнее всех, с чувством юмора плохо (у мужчин особенно). Такой себе человек. Гаденький

Алёна Легина

Набираю в Гугле вопрос "как стать добрее к людям". Первый же ответ убил : "Если Вы Скорпион - никак!" 😂

Асажж Вентресс

Есть ещё рак, рак и скорпион отличная компания, то есть эти знаки дружественные, хотя и смешно

А Нам Пофиг

хах. без встряски жить не хотят. нет проблем, сами устроят. лишь бы эмоции на пике всегда были

А Нам Пофиг

я то? девочка припевочка. о тебе ж пишу. представил как тебе пинка даю, и сразу масса эмоций. может еще куда хлопнуть. скорпионами не сложно управлять. давать много эмоций. чаще из минуса в плюс и наоборот. тогда скорпион будет только о той и думать, что держит его на вулкане страстей

А Нам Пофиг

я знаю. меня скорпионы очень любят. спасу нет от них. с детства. так что у меня опыт. хохочу

Гр
Грешник

😀😀😀 меня все любят я самый лучший

А Нам Пофиг

не все. я не люблю😝

Галина

У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА -СКОРПИОН ,НАТЕРПЕЛАСЬ ВДОСТАЛЬ И ПРО СКОРПИОНА СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО .!!!

Галина

НЕ ТО СКАЗАЛА ,ДА . ДАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ СКОРПИОНА .ОБИЖАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ .

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самый лучший знак который хорошо воспитан и тонко чувствующий прекрасное.

На
Наташа..

Самый гадкий..Стрелец и Скорпион.. Догонит...догадит... и смоется..🤪

На
Наташа..

А такая..переменчива...два дня назад -5...сейчас+5 и дождь.. Вот и заболела..

Ира К

Это кто так решил? Это личное утверждение и уверенность

Луиза Радаева

Не согласна ! Мне допустим нравится знак Весы !

Майя Петрова

А вот и нет! Всеобщее мнение - лучший - Стрелец!

Галина Старкова

истина где-то рядом🙃😜

На
Наталья

Ну я бы так не сказала. Самые лучшие Рыбы!!!

Александр :)

Знак может и лучший, но сами они- упыри.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А мне все равно какого знака человек ...

Екатерина Усольцева

Не знаю. Я не общалась со скорпионами

Брунгильда Анжуйская

не спорю, любимый знак👍😁

Неля ....

Ну да себя нужно ведь хвалить

Ев
Евгения

Согласна на все 100%😁 🤝

Леди Из Нержавейки)

не... Овен намного круче)))

Леди Из Нержавейки)

не... в Африке как раз скорпионы)))

Леди Из Нержавейки)

баранов там намного меньше)))

Леди Из Нержавейки)

Я вас обманула - я тоже была. А Египете... совсем забыла...

Изо_Льда)

Это точно 😁☝️👍

Изо_Льда)

День рождения?)

Изо_Льда)

Что?

Гр
Грешник

один я одиночество глушу вином

Изо_Льда)

Ясно