Гр
Грешник

самый лучший знак это скорпион это не вопрос а утверждение 😉😉

Ответы
Zh
Zhy

По головам ради собственной выгоды пойдёт, считает себя умнее всех, с чувством юмора плохо (у мужчин особенно). Такой себе человек. Гаденький

Гр
Грешник

ну ну а так и надо

Алёна Легина

Набираю в Гугле вопрос "как стать добрее к людям". Первый же ответ убил : "Если Вы Скорпион - никак!" 😂

Асажж Вентресс

Есть ещё рак, рак и скорпион отличная компания, то есть эти знаки дружественные, хотя и смешно

Покидающая Сны

хах. без встряски жить не хотят. нет проблем, сами устроят. лишь бы эмоции на пике всегда были

Гр
Грешник

это точно извини

Покидающая Сны

я знаю. меня скорпионы очень любят. спасу нет от них. с детства. так что у меня опыт. хохочу

Гр
Грешник

😀😀😀 меня все любят я самый лучший

Покидающая Сны

не все. я не люблю😝

Галина

У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА -СКОРПИОН ,НАТЕРПЕЛАСЬ ВДОСТАЛЬ И ПРО СКОРПИОНА СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ .

Гр
Грешник

пока

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО .!!!

Гр
Грешник

и вам

Галина

НЕ ТО СКАЗАЛА ,ДА . ДАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ СКОРПИОНА .ОБИЖАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ .

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самый лучший знак который хорошо воспитан и тонко чувствующий прекрасное.

На
Наташа..

Самый гадкий..Стрелец и Скорпион.. Догонит...догадит... и смоется..🤪

Гр
Грешник

как погода

На
Наташа..

А такая..переменчива...два дня назад -5...сейчас+5 и дождь.. Вот и заболела..

Гр
Грешник

печально у нас минус 8

На
Наташа..

Зима...

Гр
Грешник

да

Ира К

Это кто так решил? Это личное утверждение и уверенность

Луиза Радаева

Не согласна ! Мне допустим нравится знак Весы !

Майя Петрова

А вот и нет! Всеобщее мнение - лучший - Стрелец!

Гр
Грешник

глупый знак

Галина Старкова

истина где-то рядом🙃😜

На
Наталья

Ну я бы так не сказала. Самые лучшие Рыбы!!!

Александр :)

Знак может и лучший, но сами они- упыри.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А мне все равно какого знака человек ...

Екатерина Усольцева

Не знаю. Я не общалась со скорпионами

Брунгильда Анжуйская

не спорю, любимый знак👍😁

Неля ....

Ну да себя нужно ведь хвалить

Гр
Грешник

точно и любить

Ев
Евгения

Согласна на все 100%😁 🤝

Ев
Евгения

)))

Гр
Грешник

по ругаемся

Ев
Евгения

Нееет)

Ксения Чернова-Петухова.

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ СКОРПИОНУ

//
/Светозар /

Да,Скорпионы самые лучшие!