Олег Марченко

Способствовал ли Виктор Цой развалу страны?

Ответы
Михаил Коротаев

Ну ты гонишь. Цой и система. Нет конечно. Цой это детише эпохи. Союз сам гнить начал. А жалко. Хорошая страна была.

Галина

если бы у властей были бы уши и они его услышали, то можно было избежать многих ошибок, в том числе и развал)

Алексей Ухов

Он показывал своими песнями,что все к этому идет но зомбированный уже к тому времени народ его не услышал.

Сергей

Все мы этому способствовали. одни по своей дурости и тупости, другие -трусостью

Ксения Лепанова

абсолютно КАЖДЫЙ человек в меру "своих сил" этому способствовал, увы:(((

Ирина Ботылёва

Ага, напару с Пугачёвой!!! Главный вредитель, есть на кого "спихнуть"!

Alex Xmaruk

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ К ГОРБАЧЕВУ ОН НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ ОТВЕТ

Анастасия Смилянец

Что за фигню вы спрашиваете ? В Цой легенда 90 х годов

Олег Марченко

Изучаю мнения. Мы были с Цоем, но не сегодняшнего хотели, когда не принимали по-молодости много в то время.

Михаил

нив коей мере..... Он скорее освещал происходящее......

Любовь Рябикина

С чего взяли? С его Песен? "Перемн мы ждем, перемен"..?

Татьяна Крылова

да ну глупость классный был парень классный певец

Олег Марченко

Сам люблю.

Александр Назарчук

Он нет,а Горбачев преуспел,рассказывая ни о чем.....

Александр Моргун

он пел песни как Тальков где-то и его группа кино

Олег Златов

Ну тогда Блок способствовал гражданской войне.

Геннадий Облан

Не более,чем Рахманинов или Чайковский

Се
Сергей

Это ты о "Перемен требуют наши сердца.."?

Таша Игнатова

В кочегарке кидая уголёк?)))Бред)))

Светлана Воробьёва

Он отражал то время в какое жил

Олег Марченко

И я ведь жил тогда! И стоит СD у меня на плэере,

Anna Tchernavkina

Скорее, нет. Тогда уж Тальков

Олег Марченко

Никто не способствовал, такой расклад случился, за.скучали по переменам, но людей сильных, увы, уже не было. Дилетанты должны были что-то делать, не стоять. Зажмурились - шагнули! Все беды от недомыслия

Anna Tchernavkina

Сейчас то же самое на Ураине

Олег Марченко

Последствия. Развал продолжается, и как грамотно,- профессионалы работают.

Светлана Смирнова

бред...прочь руки от святого