Володя Иванов

Сам музыкой занимаешься профессионально?Вижу гитара у тебя классная!

Ответы
Король Лев

Нет, не профессионально. Так, любитель. Но песни пишу, да. Размещал на "Неизвестном гении", если знаешь такой сайт. Года 2,5 там был. Недавно удалил оттуда страницу. Не мой там контингент.

Володя Иванов

Нет на том сайте не был,сюда как то случайно попал.Больше в Моем мире и Фейсбуке!

Король Лев

Что- то в Моём Мире скучно... или просто я пить завязал... )))

Володя Иванов

Да я там больше музыку просматривал,музыку 70-х,короче музыку моей молодости!

Король Лев

Я надобавлял там тоже подобного. Маккартни, ELO, Queen редкие...

Володя Иванов

Друг,до встречи,пора бай бай!