Ole4K@ Макарова

что вы можете сказать обо мне?)))

Ответы
Иосиф Иванов

Вы - Виктория Пятакова, человеческое существо женского пола, брюнетка с красивой задницей (если фото Ваше), у вас есть компьютер, интернет, и деньги, чтобы за него заплатить. Ещё у Вас есть босоножки, серьги в ушах, голубые джинсы, блузка в полоску, лифчик, ну, и трусики наверное (потому что джинсы без трусиков это бррр...). Вы умеете ходить, кушать и писать.

Maksim Radko

молодая девушка с красивым именем, которой нравиться посещать подобные сайты как этот.... возможно, в душе вы бунтарка,это говорит ваша страсть к скорости и байк-движению... вы замужем, и скорее всего у вас есть дети...

Логичный Лесник

Отзывчивая и добрая девушка, любишь животных, в меру ленива, занималась спортом, лёгкой атлетикой, доверчива к незнакомым людям, но при этом действуешь осторожно в общении с ними

ДА
Дербеденев Алексей

У тебя нет вкуса, ты любишь животных и задавать глупые вопросы, тебя очень сильно волнует общественное мнение именно поэтому иы любишь животных.

Татьяна Ильчукова

Романтичный, мечтательный человек. Ранимы, обидчивы, ревнивы.Склонны бурно выражать свои эмоции. Влюбчивы, быстро очень привязываетесь к людям.

Ла
Лара

интересный молодой человек, кареглазый, иногда носит очки и закончил авиационно-технологический универ, а живет на берегу Черного моря)))

Любовь Угрюмова

что хочешь услышать? музыкант несостоявшийся, поругался с девушкой?, работать не хочешь особо, и ваще любишь погулять с друзьями

Виктория

Хорош собой, жизнерадостный, в меру скрытный, если надо можешь четко поставить человека на место...и даже вроде нашел что искал

L(
Leon (Санкт-Петербург)

насчет последнего надо постараться, спасибо))))))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

откуда ты знаешь?)))))))))

Елена Губина

Кто создан из камня,кто создан из глины,-а я серебрюсь и сверкаю!Мне дело-измена,мне имя-Марина! Я-бренная пена морская!

Игорь Тим

скайп есть, то что я о вас скажу вам сначала не понравиться но потом вы воспрянете духом и измените мировохззрение.

Галина Смолякова

Интересный молодой человек.черноглазый,любит музыку(а значит понимает),умеет прощать(а это большое достоинство).

Ахмед Байтимаев

не зная человека за душевно не кто не может сказать о нем или о ней нечего сушественного, обычно натура обманчива!

Ев
Евпатий

И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Ев
Евпатий

я предсказуемый среднестатистический богатырь

Танюшенька Душенька

ну это неплохо

Ев
Евпатий

спс

Танюшенька Душенька

ну вы курсе))

Ев
Евпатий

ага

Айнура Ердибаева

вы био-социальное существо то есть человек так же вы мужчина сын муж дядя брат друг папа ...и так далее

Айнура Ердибаева

это статусы предписывающие в обществе .

L(
Leon (Санкт-Петербург)

социально очень ) а вот насчет теории Дарвина кто мы ?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет , мы гомосапиенс-разумный человек

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ну . а мне кажется что в нас есть обезьяны , но просто ее скрестили с инопланетянами и появились мы

Айнура Ердибаева

это ваше предположение .но я отрицаю такое мнение .лучше пусть мы будем как в теории Дарвина

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хочется так , но все же , мы мало знаем

Айнура Ердибаева

естественно все знать невозможно

Светлана Волостнова

Человек, мужчина, самоуверенный, но с комплексами,честолюбивый, авантюрный, искренний...Вот пока всё.

Irma Uzbecova

что я могу сказать если вас незнаю но мысленно думаю вы красивая интересная жизнерадостная девушка

Ева Редкая

Вы молодой человек. Возможно Вас зовут Илья, Вам 27 лет))) возможно вы воспитанный и честный человек )

Юрий Рудаков

Красивая милая девушка с добрыми но грустными глазками. вот что могу сказать ) Выздоравливайте

Евгения

ну что сказать ну что сказать нормальный парень, улыбается вовсю и хочет что то узнать про себя

Леди Иск

Что можно сказать о человеке, который задает такой девичий вопрос..Ничего.Одно разочарование..