Ole4K@ Макарова

что вы можете сказать обо мне?)))

Ответы · страница 3
Королевна ... Нет Богиня !!!

нельзя так себя недооценивать ... можешь нарваться на " комплемент "

Софья Коваленко

Симпатяга, на Битла похож, только надо было без очков сфоткаться)))

Софья Коваленко

симпатяга, на Битла похож. Только без очков надо было сфоткаться)))

Ke
Kefalik

Не зная человека трудно судить о нем. Но думаю , что вы хороший чел

София Бирюзовская

Левый чувак, который просит первого встречного рассказать о нем

L(
Leon (Санкт-Петербург)

почему Левый ?) я и есть он настоящий глянь в маил )))

Д#
Дарья #*#

Романтичная. Мечтаешь надолго сохранить отношения. Ищешь как?

Д#
Дарья #*#

И я искала. Пока нашла один выход

Бекжан Мейманбаев

Суровый взгляд уверенность с характером и в душе милая нежная

Кто Здесь

ну что о тебе сказать??????сексуальная,симпотная с елочкой.........

Сергей Евстафьев

ничего!!! просто не интересна-- у меня есть кому и что говорить

Is
Isa

Не знаю Вас,чтобы судить...а об очевидных вещах не вижу смысла

Крис :d

я с тобой не знакома, соответственно ничего сказать не могу.

Юрий Кудрявцев

на такой маленькой фото плохо рассмотреть ,чтоб дать оценку

Ни
Ника

Я думала, что эти вопросы интересуют больше женщин. а вы...????

Татьяна Касач

Молодой,красивый человек,только что-бы мозги были на месте.

Симонов Максим

чел задаёт глупые вопросы... ну, что можно сказать о таком?)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так, Ирина Багрова, жена Багрова, 30 лет, замужем, двое детей

Ирина Багрова

нееееет я не замужем.и детей не двое

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда беру вас 😉

Геннадий Домнич

Красивая,стройная,счастливая-ну и оставайся такой всегда!

Ольга Петренко

что можно сказать о человеке по одному вопросу???догадайся

Ирина Бас

Молодой человек,который проводит вечер,сидя у компьютера

K.
Kogan ...............

Что можно сакзать о человеке, с которым не знаком?😂😂😂