Алекс-Вольт Полок

Правда ли что лавровый лист может отгонять комаров, если вскипятить воду и кинуть туда листы ?

Ответы
Ольга Елизарова

если туда же кинуть курицу, морковку, лучок и вермешель, получится замечательный супчик, а комары сдохнут от завести

Елена Островская

А ещё лавровый лист можно поджигать, что улучшает и ароматизирует воздух в помещении

Елена Островская

Жгите лавровое дерево, чего уж там!

Алекс-Вольт Полок

лучше купить лавровое дерево и поставить на балконе

Руслан Бондарь

возможно.....хотя комары не все пьют кровь...

Руслан Бондарь

самка комара очень сильно чувствует феромоны особенно гармон тестостерон

Алекс-Вольт Полок

интересно. Расскажу один случай, я лег спать где то в 10 часов вечера, на утро просыпаюсь, а комары знают где больше крови сразу в вену попадают. И так метко, сестры и врачи отдыхают просто.

Руслан Бондарь

комар некогда не сможет прокусить вену ...самка комара питаетса кровью прокусывая мелкие капиляры...припухлости образовываютса потому-что она вприскивает ингибитор который блокирует сварачивания крови он же и вызывает алергическую реакцию ...самка живет всего три дня она должна напитса ка можно больше крови чтобы дать потомство....самец комара вобще не пьет кровь у него нету даже пищеварительного тракта он живет один день его задача оплодотворить самку затем он умирает от голода...

Руслан Бондарь

это естественный процес...

Алекс-Вольт Полок

я вот думаю может комарами лечится можно ?

Алекс-Вольт Полок

Ну не знаю. Пчелами лечатся может и комарами тоже ? 😎

Ирина Цветкова

Лучше пижму. И мух не будет

Татьяна Осипова

Поставьте опыт

Lonely She-Wolf

Не слышала

Татьяна Юрченко

Возможно)

Марина Барабанова

ерунда

Андрей

Можно

Андрей

)))))

Ася

нет

Алекс-Вольт Полок

В интернете прочитал, пробую все способы от комаров

Алекс-Вольт Полок

помогает но не на 100 процентов

Елена Дымова

да