Ле
Лета

Ну похудела ты, а что будешь делать с обвисшей кожей?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Едут в свадебное путешествие Билл и Кэт. Скорость 150, вдруг она ему, Билл, я хочу тебе признаться, ...Что, дорогая, что случилось...У меня на правой груди выколот портрет моего бывшего любовника....!Да ерунда, не бери в голову. Едут дальше, вдруг она ...Билл, я хочу тебе еще признаться...Да, что такое?..Знаешь, у меня на левой груди выколот портрет другого моего любовника....Да ерунда, не бери в голову, подумаешь.....Вдруг раздается гомерический хохот...Бил, что с тобой, что ты так дико ржешь?....Знаешь, дорогая, я представил их морды, когда ты состаришься.....!!!!!

Ле
Лета

ахах

Ендурин 15

анекдот по поводу. мужик 180 кг весом говорит доктору. - сделай чтобы я похудел на 120 кг. доктор дал таблеток. мужик их выпил и похудел на 120 кг. приходит к доктору. - слушай сделай что то с кожей вся обвисла. - да не вопрос. докто стянул всю кожу на спине у мужика и завязал ремешком. мужик подходит к зеркалу и говорит. доктор - почему у меня пупок на лбу. доктор - это ерунда. ты посмотри какой я тебе галстук сделал.....

Ле
Лета

ахаха

Ум
Умиление..

ждать когда расправиться...зато легкость тела..мыслей...дыхания...Как Земля покрывается тенью с заходом солнца, так и в жизни человека наступает ночь. Все стихает, а мысли становятся громче, чтобы каждый смог услышать свое сердце. Именно в такие моменты мир вокруг нас меняется.

Ле
Лета

вы сайтовский ботяра

Ум
Умиление..

А с рассветом лучи солнца освещают нам дорогу и направляют на истинный путь.

Алекс Венцель

Воо-от! Похудел на 10 кг, кожа на пузе повисла, хорошо хоть что под одеждой этого не видно...Самое смешное, что похудело и лицо, щеки опустились и теперь постоянно опущены края рта, как у недовольного чем-то человека...))))))))))

Алекс Венцель

Спасибо. Кстати, вы читали мои рассказы?

Ле
Лета

да)

Алекс Венцель

Ну и?

Ле
Лета

понравились, читала года три назад

Алекс Венцель

Спасибо. За это время много нового написано...

Ирина

Где то прочитала, мужик похудел больше чем на 200 кг, кожу срезали и он из нее себе плащ сшил.)))) Увы, кожу не подтянешь, наросла так наросла(((((

Ле
Лета

это точно

Ирина

🌹 🌹 🌹

Николай Ланцов

Таки во время похудения необходимы физические тренировки, чтобы кожа всё время подтягивалась, тогда ничего нигде обвисать не будет.

Николай Ланцов

Если они будут, лол

Ле
Лета

да куда ты денешься, но растяжек не избежать,вижу кожа такая

Николай Ланцов

Пф. Тоже мне...

Ле
Лета

от так

Николай Ланцов

😂😂😂 Действительно 😂👍

Инь-Янь Хрень

Аднака я совет дам, можно наготовить кошельки, портсигары и продавать и ошенама на этом навариться!😁😁😁😁😁😁

Ле
Лета

я лучше знаю совет, просто не худеть

Инь-Янь Хрень

Я тоже такого мнения р

Ника°

Спортом же ж нужно параллельно заниматься... иначе прищепок не напасёшься 😉😄

Ле
Лета

нужно просто иметь эластичную кожу

Ника°

Ну не всем везёт

道Ф
道 Фсйо 道

диван можно обтянуть, если она очень эластична )))) кожа ваша ))))))
(шучу, это профессиональная деформация)

道Ф
道 Фсйо 道

(...шутка для Вероники, короче)

Ле
Лета

а мне не шутка что ли?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В фитнес клуб нужно ходить по ходу с диетой...ну если ты не весила под 200 кг

Ле
Лета

продержитесь дня три, потом просто наступает азарт

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё это было, не получилось

Ле
Лета

эх,слабачка, все не моя подруга

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В этом да, я без силы воли..была трагедия, и я закурила..

Ле
Лета

у всех она бывает

Рая Люба

я не сильно похудела, за 4 месяца на 4 кг, так что проблем с кожей нет

Ле
Лета

а кто по 20 кг сбрасывает?

Рая Люба

не знаю. мой вес плохо уходит

Rusa Urartu

займись спортом, часто сходи в бассейн и это не будет проблема.

Ле
Лета

еще что надо сделать?)

Rusa Urartu

разве этого мало?

Ле
Лета

мне оно не нужно

Rusa Urartu

а секс 12 раз за день поможет?

Ле
Лета

других тем у вас не бывает?

Rusa Urartu

бывает. Спорт, туризм, здоровый образ жизни, кухня...

Коля

Почему то все об этом усиленно молчат.А это огромная проблема!

Ле
Лета

конечно,вон одна массажистка мне лекцию прочла, если коротко-как грамотно вложить деньги в ее профессию,помочь,так скажем материально)

Коля

Маркетинговый ход!

Ле
Лета

именно

Светлана Тихомирова

И на сколько же надо похудеть, чтобы обвисла кожа!?

Светлана Тихомирова

Вот о таких случаях я и говорю, а не о том, когда женщина насмотревшись модных журналов, пытается довести себя до истощения.

Ле
Лета

а я о других видать))))

Светлана Тихомирова

Не поняли друг друга))), это бывает. Но поговарить было интересно).

Ле
Лета

ага)

Светлана Тихомирова

Удачи, Вам!

Татьяна Петрова

Меня тоже всё время интересует, кожу куда дели)

Николай Кравченко

Была бы кожа,а все остальное можно?-Наростить!

Ле
Лета

вот так

Николай Кравченко

2 раза не повторяю!

Elena.....

Худеть надо так, чтобы кожа не обвисала

Ле
Лета

а волга впадает в каспий)

Barba Rossus

Еленка знает что говорит) прислушайтесь...

Ле
Лета

но у меня не висит ничего

Всезнайка

Будем делать сумочки, как из крокодила.

Таня !

и одежду менять надо..тоже не выгодно))

Ле
Лета

лучше быть змеей

Таня !

и кожу менять))

Ле
Лета

так змеи ее и меняют

Таня !

ну и отлично

Вася Куролесов

С грудью и обвисшим до колен животом...

Ле
Лета

Ваське на ус наматывать

Вася Куролесов

У Васи есть другое, на что можно наматывать...

Ле
Лета

ухохо,остряк

Вася Куролесов

Романтик...!!!

Тихая Мелодия

Массаж поможет вернуть ею на место)))

Ле
Лета

когда теряют лишний вес, растянутая кожа не сжимается, я про чисто визуально

Тихая Мелодия

На своём примере опровергну...подтянулась.

Ле
Лета

))

Тихая Мелодия

Не...ну я похудела не на много...а вот если килограмм на 30...тогда не знаю)))

Ле
Лета

вчера лежим на море,одна хвастает похудела на 15, мда