Маруся Климова

Кто то знает какого цвета роза ветров?😕

Ответы
Старый Знакомый

В уголовном мире, как это часто бывает, символ имеет особое значение. Розу, часто называют воровскими звездами. Наносится черно-белым цветом.
Здесь он является отличительным знаком высшей касты криминального общества.
Такие татуировки на зоне, можно сравнить с генеральскими звездами на погонах (да простят нам это сравнение и те и другие).
На зоне роза ветров — это парная татуировка. Восьмиконечные звезды располагаются симметрично под ключицами, на плечах и коленях.
Звезды на плечах — символ «вора в законе» (высшего криминального звания). Звезды на коленях как бы говорят «никогда не встану на колени перед законом».
Символ расположенный под ключицами — отрицание тюремных законов и не желание выполнять распорядок дня в тюрьме. 🖼

Александр Цыганок

Туман вдали ещё клубился,
Роса ложилась на луга.
Внезапно понял, что влюбился
И как никто ты ... дорога.
А капельки росы сверкали,
Держались крепко на траве.
Мы их в ладони собирали,
Кружилось счастье в голове.
Рождалось чувство новое, иное,
Я чувств таких ещё не знал.
И имя прошептал родное,
Тебя Любимкою назвал.
Роса ладони холодила,
Её мы пили как нектар.
Судьба нас словно возродила
И разожгла в душе пожар.
И мы пошли, траву сминая,
По нашей матушке Земле.
Я обнимал тебя, вздыхая,
А сердце нежилось в тепле.
Простор пред нами открывался,
Шагать хотелось и шагать.
А соловей пел, заливался.
Как - будто приглашал летать...

Николай Берестов

Ветер относится к единому творению Создателем является третьим Живым энергетическим элементом жизненной Силы, наделен чувством Добра Зла Любви, без цвета, может создавать любые формы ощутимых но не видимых роз.Ответ только для Вас!

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Разговаривают две блондинки:
- А Роза Ветров это мужчина или женщина?
- Женщина конечно!
- А почему тогда Ветров?
- Фамилию мужа, значит, взяла.
а про цвет в следующем анекдоте

Олег Олег

Не имеет цвета. Роза ветров — векторная диаграмма, характеризующая в метеорологии и климатологии режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям. Выглядит как многоугольник.

Timur __

эт смотря где... Вот под Ярославлем, там где огромный НПЗ - там вот часто можно различить в воздухе всевозможные оттенки, а в Москве, в районе каотни так ещё и на вкус его попробовать))

Василий Бурый

По логике - ветер бесцветный, но издревле его наносили: мореплаватели серым и синим цветов, астрономы серым цветом. В нынешнем виде каждое направление разным цветом.

Николай Быков

Это?... Смотря откель - ветры преобладають? Ежель - с Северу, тадыть - бела, ежель - з Югу, тадыть - красна, с Западу - голуба, с Востоку - желта.

Shmanay Sergey

Холодным фиолетом веет север, зелёным сочно светится восток, алеет красным южный, как и клевер, на запад - жёлтый смотрит лепесток.)

Юрий Буторин

Для большинства жителей мегаполисов, боюсь, что серого - от смога и пыли. Теперь про запах этой розы и спрашивать не обязательно.

Юрий Буторин

Благодарю за понимание!

Москва Новая Реальность

Это из песка....ехайте в Тунис , там этого добра полно. В пустыне под воздействием ветра .. получается такой вот ,,цветок,,

Юрий Чубаев

Для унылых людей - черно-белая. Для оптимистов - красная. Для романтиков - голубенькая или розовенькая. А Вы кто?☺️

Николай Сонич

На чертежах я её красил крепким чаем.

Александр Волков

Любопытный вопрос. Роза ветров-это климатическое направление ветра,какого цвета? Да хоть какого,выбирайте сами.

Маруся Климова

Сейчас на Байкале, а так в Москве)

Александр Волков

а я на урале,большая у нас страна,согла

Александр Волков

Маруся,ты как будь то пугаешся раслябся,будет не больно

Александр Волков

Ну правда-чего боишся? Могу помочь.

Маруся Климова

Боюсь, что отпуск через три дня окончится...)

Александр Волков

очень сожелею,промежуток между отпусками.НАДЕЮСЬ ВПОЛНе использув

Валерий Котюх

Эх! Мурка, мур-мур-муреночек! Эх,Мурка, ты мой котеночек! Эх, Мурка, Маруся Климова, прости, любимая! ( песн)

Алексей Генералов

Роза ветров - это графическое построение возможных направлений ветров на карте конкретной территории.

Алексей Генералов

Серьезней не бывает!

Маруся Климова

А а мне сто человек уже цвет назвали...😯

Алексей Генералов

Да, если не знаешь о чем речь можно сказать что угодно. )))

Маруся Климова

а если не понимаешь шуток, то можно даже сердиться)

Алексей Генералов

Можно, почему нет.

Евгений

Бесцветного, вычерчивается, потом главенствующие, иногда, для удобства разрисовывают!)

Дмитрий Тарасенко

Каким нарисуете - такого и будет. Главное стороны света не спутать (компас Вам в помощь)

Ильдар

Помню на географии к доске вызывают :-Нарисуй розу ветров,он и нарисовал😂😂😂😂

Ильдар

😂🌺

Ильдар

Да,да👍😉😂

Ильдар

Он просто болел,когда розу ветров учили😂

Маруся Климова

ну и самому прочитать не захотелось?)))

Ильдар

😂Он в приставку играл😉

Ильдар

Талант😂

Мишутка Северный))))))))

Цвета нежности Машенька!)☝️ 😘 😍 😌 😻 💋 💋 💋 🌹

Маруся Климова

Спасибо, Миша!) Доброй ночи!)

Сергей Рюмшин

а в каком ее географы на карте или плане нарисуют, в таком цвете и будет...)))