Ирина Орленко

Считаю,что кофе и шашлык лучше всего готовят мужчины, не женское это дело.А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Анатолий Селиванов

Так же....

Олег Мгинский

так

Ирина Орленко

Сколько у Вас наград! Как Вы там, в Эстонии?

Светана Вел

++

Nikolai Garskov

Да женщин вообще на кухню мужчины допустили в качестве эксперимента, вот и лови теперь счастливые моменты!

Светана Вел

подать сюда.. и шашлыки и чудные моменты!

Nikolai Garskov

До весны, мангалы снег засыпал и видят грустные они сны...

Светана Вел

вот.. повод ждать весну.

Ирина Орленко

Чудненький диалог... Не помешала? А мои мангалы надёжно спрятаны, нет-нет ,да их вспомню. 😊

Светана Вел

тут предлагают на новый год разжечь костер и вспомнить прошедшие 12 месяцев.. может. и подснежники появятся.. мало ли..