Ленка ********

Посоветуйте страшные более похожие на правду фильмы ужасов( без зомби)?

Ответы
Сабир Хакимов

Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях:

1. Девушка напротив
2. Волчья яма
3. Зодиак
4. Техасская резня бензопилой
5. Шесть демонов Эмили Роуз
6. Незнакомцы
7. Призраки в Коннектикуте
8. Призрак Красной реки
9. Ужас Амитивиля
10. Они
11. Одержимая
12. Эвиленко
13. Охотник на людей
14. Каннибал из Ротенбурга
15. Бостонский Душитель
16. Пустоши
17. Алфавитный убийца
18. Гражданин Икс
19. Собиратель костей
20. Могильщик Гэйси
21. Пропавшие
22. Воспоминания об убийстве
23. За гранью страха
24. Порок
25. Американское преступление
26. Леденец
27. Необитаемый
28. Каннибал
29. Ночные небеса
30. Бал Сатаны
31. Ночной охотник
32. Туннели смерти
33. Призрак в доме семьи Белл
34. Темная вода: Изгнание нечистой силы
35. Немой дом
36.Техасская резня бензопилой (2006)
37. Репортаж (2007)
38. 6 демонов Эмили Роуз (2005)
39. Ужасы Амитивилля (2005)
40. Призрак красной реки (2005)
41. Волчья яма (2005)
42. Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)
43. Открытое море (2003)
44. Паранормальное явление 1-4 ч. (2007)
45. Прикосновение (1992)

Ленка ********

Огоогооо спасибо

Сабир Хакимов

есть еще другие у меня в списке

Ленка ********

Ну спасибо)))

Кристина Курбатова

последний дом слева(про маньяка), парковка(про маньяка), никто не выжил(про маньяка), корабль-призрак(про призрака), страх5(про парня с поврежденной психикой),голод(про пытки голодом),пещера, спуск1,2, призрак в конектикуте, мама, запретная зона(про чернобыль), чужой лес(про чекнутую семейку), свора(про собак очень интересный ужастик),затащи меня в ад(про ведьму),тамара(про месть униженной девченки),искатели могил1,2(про психбольницу),зеркала(про призрак),константин(красавчик изгоняющий демонов) НАПИШИТЕ КАКИЕ ФИЛЬМЫ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ.все перечисленные очень интересные и правдоподобные.

Ленка ********

О, спасибо)))) есть что не смотрела))

Дима Жамайтис

включаешь телевизор находишь детский канал с современными мультфильмами и смотри, только много не смотри, а то реально страшно.

Ленка ********

Хаха

Илья Рус

Человеческая многоножка, ещё ни кто не рассказывал мож это ты совладаешь с нервами, и хоть чуток расскажешь о чувствах.

Илья Рус

Любое воображение человека увы берётся из головы либо инф. поля которое было в любой момент жизни на земле..

Ленка ********

Ну меня он не испугал

Илья Рус

Там 2 часть есть

Ленка ********

Вторую не смотрела

Илья Рус

Дк скорее посмотри...

"разумный"

я знаю) как одна женщина мечтала перевоплотиться в мужчину, что бы испытать ощущение похотливости))))

Ленка ********

Ох, какой же крутой ужастик)))) название скажите )))))))))))))))

"разумный"

название не помню, но в главной роли прекрасная девушка, скромная и романтичная, но так желающая узнать, а что же испытывает мужчина к женщине))

Ленка ********

Хахах, ох какая Женщина

"разумный"

как все скромные женщины)) в которых борется два начала, целомудрие и похоть. главное, что и когда берёт верх)

Ленка ********

Нет никакой похоти

"разумный"

даже самая скромная девушка в тайне мечтает, что бы её нежно... изнасиловали)))

Анатолий Петров

Самый страшный и правдоподобный-это "Ведьма из Блэр". Многие вообще думают,что это реальные съёмки.

Ленка ********

Да смотрела... Держал в напряжении

Анатолий Петров

Посмотрите все Кошмары на улице Вязов. Восставший из Ада. Чужие. Экстро. Омен.

Ленка ********

Мне новые посоветовали глянуть... Спасибо экстро не знакомо

Рома Цыруль

довольно интересный фильм хижина в лесу, не скажу что он прям ужастик и не скажу что там нет зомби

Ленка ********

Да))) смотрела ...конца где этих ужастиков по выходило столько...

Александр Трегубов

хмм,ужасы и сам смотрю,нужно подумать... имеете ввиду на реальных событиях?типа такого жанра?

Ленка ********

Ага)

Александр Трегубов

хмм,надо подумать,есть конечно фильм мама он не на реальных событиях но не плохой,больше к мистике подходит чем к ужасам)Лимб тоже мистический,прикольный,а,Кэрри ещё там про телекинез,тоже не плохой фильм,актриса хорошо сыграла

Ленка ********

Маму смотрела) остальное нет) спасибо

Александр Трегубов

ну а как насчёт,Зловещие мертвецы чёрная книга)?кровавый очень)

Ленка ********

Посмотрю

Natalya Savchenko

Не знаю, я плюю на ваши могилы жутковатый фильмец, а так давно уже не смотрела ужастики

Ленка ********

Ага, смотрела) норм такой

Natalya Savchenko

А вторую часть?

Ленка ********

Вроде нет

Светлана Вереницина

бэббикол, скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/tracker.php?f%5B%5D=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=babycall%202011

Ленка ********

Спасибо

Ленка ********

А смотрела) прикольный

Светлана Вереницина

здорово. люблю норвежские ужасы )))

Inkognito Inkognito

Ведьма из Блэар,зодиак,полусвет жизнь после смерти,белый шум сияние.

Ленка ********

Спасибо)))

Александр Григорьев

Смотри чаще на себя по утрам в суботу, воскресенье и понедельник.

Ленка ********

Я смотрю вы так постоянно делаете!!!! Мне жаль вас

Владимир Киреенко

Не посоветую...)не смотрю ужасы...)их порою и в жизни достаточно...)

Яна Ким

старенький есть. лепрекон. там дженнифер энистон в глав. ролях

Ленка ********

Спасибо )

Андрей Чувихин

Лангольеры сойдут? Фильм старый, но в детстве меня впечатлил

Ленка ********

Прочитала о чем фильм, обязательно посмотрю!! Спасибо

Андрей Чувихин

Не за что)

St Tim

проклятие анабель, астрал, заклятие, обитель проклятых, П.Я.

Ленка ********

Первое хочу очень посмотреть

St Tim

посмотри

Ленка ********

Спасибо

St Tim

🙂

Игорь Князев

"ненакрасилась" и "проснулась утром после пьянки". Без зомби

Ленка ********

Ну может ты бухаешь!!! И выглядишь ужасно по утрам...эх не завидую тебе

Игорь Князев

два ладно, это ж была просто шутка, конкретно вам не адресованная. Но, похоже, с чувством юмора у вас не все в порядке, раз сразу "тыкать" начинаете

Декс

Похожие на правду это как? "Ведьма из Блэр".не подойдет?

Ленка ********

Уже смотрела

Декс

А вторую часть?

Ленка ********

Не помню) но гляну

Владимир Цапрыка

избави нас от лукаовго, ну и паранормальные явления

Ленка ********

Смотрела

Владимир Цапрыка

тогда просто новости посмотри....

Ленка ********

Неее, спасибо

Владимир Цапрыка

там страшнее обычно чем в кино...

Ленка ********

Вот и не хочу

Ленка ********

))

Vincent Van-Gogh

Могу только посоветовать обратиться к психиатру

Ленка ********

Н-да , если придумали такой жанр и многие смотрят... Слышите все, кто смотрят ужасы вам к психиатру надо

Vincent Van-Gogh

Странно, у меня высвечивался другой вопрос. Пойду-ка я лучше сам к психиатру. Довела меня эта спрашивалка((

Ленка ********

Ахахах