Ната Лия

В Китае на высоте 1430 метров есть стеклянный мост. Решились бы вы по нему пройти?

Ответы
Павел Шадский

А почему нет то, если он выдерживает давление на такой высоте + ветер там не слабый и он все равно высоит, так чего бы по нему не пройтись!

Ната Лия

речь не о хрупкости,а о прозрачности

Павел Шадский

А чего прозрачность то, она совсем пофигу!

Ната Лия

это если высоты не боитесь)

Al
Alexc

мне и фоток хватило - чуть не прихватило сердечко перед монитором. это при том что сам не раз работал на верёвках (пром-альп)

Al
Alexc

тоже. при том что и работал в пром-альпе и по скалам лазил

Евгений Васильев

Почему бы нет. Куда опасней обычные мосты на меньшей высоте. У нас вон в Находку развалился. И все остальные скоро рухнут.

Ната Лия

мост прочный. только прозрачный)

Евгений Васильев

Ну и? Я с парашьтом когда прыгал, берусь утверждать, что все высоты больше ста метров не страшны. По тому, что подробностей не видно.

Авдей Мотоциклетов

там все рассчитано а вот чертов мост или как то так -в испании кажется там все осыпается от старости и возможны сюрпризы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там и своих самоубийц предостаточно! Если говорить о качестве Китайских вещей, то там своих мертвецов хватает!

Александр Кузнецов

видел видео где по нему ходят! красота! если бы там оказался, то конечно решился бы! как минимум из любопытства!

Ирина

он говорят закрыт.что то не так с ним.я уже задавала такой вопрос и фото видела.жуть кто высоты боится

Ирина

никогда бы не решилась

Ирина

на фото видно как переползают на четвереньках или с закрытыми глазами тихонько идут.кто то смело шагает.только такое без меня))

Ната Лия

меня тоже это впечатлило))

Анатолий Макаров

сама подумай, прилететь надо, подняться на высоту надо, лучше дома пройдусь по озеру за бесплатно

Антон Малышев

Ага, на большой высоте, идешь по стеклянной трубе в Черногории, тоже есть. Экскурсия за деньги.

Natasha Gorodchikova

и по более короткому не прошла бы ))))))))) Даже фотографии смотреть не могу. страшно ))))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в останкино есть стеклянный пол который крутиться по оси немного похрустывает

Виктор Репников

сыкотно конечно...но попробовал бы.....потом по ходу там убираться придеться))))

Светлана Костина

да.....очень хотелось бы.Правда не исключаю,что возможно ползком получиться

Petr Medwedew

Если есть мост, то значит по нему и ходят. Так что решусь, не задумываясь

Павел К.

легко , я нырял с вышки рыбкой в воду с примерно 5и этажного дома

Дмитрий Северюхин

Извини,но уже там был пров.Хунань,а вот когда треснул-не видел

Aq
Aquarius

Очень боюсь высоты, но это было бы ваще и столько адреналина))

Г)
Гульнара )))

Да слышала и видела видео об этом мосте. Нет не решилась бы.

Марат Тарамов

легко.. обязательно сделаю это.. может, даже в этом году..

Дарья

Скорее да. Именно такого адреналина мне и не хватает)))