Викторъ

Где и почем снять двушку?

Ответы · страница 2
Натали

Да-да, сними её, бедняжку... А то повисла на ветвях, аки русалка! Самой трудно слезть...

Викторъ

таки мнея как у булгакова, квартирный вопрос мучает

Татьяна Малькова

В разных городах и районах по разному!И за ту же цену можно и трешку найти и однушку

Сергей Покидько

Казахстан Алматы 6200, за час с Гордоном, и 8000 без Гондона, миньет, в том числе.

World See

Е пропустил...да где хошь! на улице на вокзале в кино и т.д цена 1700и выше😉

Света Карелина

В интернете полно объявлений, в нашем городе 2-3 тысячи в сутки, в месяц 28-30

)))

на авито лучше поглядеть там хорошие варианты попадаются и не дорого

)))

удачи Вам побыстрее найти то что ищите, я искала там комнату нашла хороший вариант правда без мебели но с ремонтом, мебель немного привезла свою, меня устроило.

Знайка Всемогущий

Почитал ответы, бедный... Я б не выдержил столько невнимательных ☺️

Викторъ

Ну так отож.. Специально похихикать

Евгения Солнце

а где они висят??😂 😂 😂 и почему за это куда то надо платить??😂 😂

Викторъ

Да не мне не высоки этаж не нужен может лучше трешку?

Ар
Артем

Сам решай на сколько бюджет потянет,цены то разные с мебелью или без)

Ulian Neiz

В крупных городах дорого и смотря на сколько. Лучше сними однушку.

Алик

На этот счёт много предложений , у риэлтеров на доске объявлений

Роман

😄😄😄 Ух и вопрос...провакационный! М да, куда мир катится...

Юлия Julia

Двушку не знаю а девушку подскажу)) первоначально прочла так 😂

Rockwoman (Из Глубинки)

От города зависит, от района... У нас однушка 12 без коммунальных.

Павел Бобров

заче снимать ?женись, пусть тебе государство четвертушку даст.

Павел Бобров

ой меня кто уже не пугал.всякие экстрасенсы))) то меня там выжмут, замочат посадят и прочий бред.

Викторъ

это не экстарасенсы это жирные ж..пы которые не хоят ничего делать

Павел Бобров

вот яреально думаю может правда шарлатан.

Викторъ

ну если ты из германии то с Вашими зарплатами в Питере можно неплохую квартиру взять, учитывая курсовую разницу

Павел Бобров

хм.а почему именно в питере?

Юлия Джули :-)

СПРОСИ В ИНЕТЕ.там очень много подобных предложений от проффи

Море И Волны И Пена

это снятие двушку сродни снятию девушки - замучилась читать ))

Ася Шкилева

Стань режиссером и снимай не одну девушку в любом своем кино.

Викторъ

да помню помню сам себе режисер но снять хотелость бы ДВушку а не дЕвушку

Ася Шкилева

Как вариант. Отбоя от девушек не будет.

Викторъ

НОрмальный такой лафхак...тем более проф оборудование есть

Викторъ

Времени нет... Да и все уже и так есть

Викторъ

я то же но это к делу не относится

Androider(Андрей)

Тоесть такой вопрос здесь можно, а нахуй послать тебя нельзя?

Викторъ

Слышь козлина читать вначале научись.

Androider(Андрей)

Я сначала тебя, тварь отсюда уберу.

Лена Барабанова

Я ни знаю..не нужно так сказать, но помоему инкт напичкан этим