Юрий Хор. (Молодой)

Знаете, кто такой Адам? Это первый человек, который был искушён женщиной. А тот, кто не искушён, не Адам.😎

–2
Ответы
Вика С

А Вы знаете что у Адама была первая жена Лилит, которую создал Бог да она какая-то была странная непутевая со зверями занималась любовью, Адам пожаловался Богу и он из ребра его сделал Еву

Юрий Хор. (Молодой)

Адаму в то время был запретным плодом иметь жену, а Ева его искусила.

Василий С

Адам не человек и не первый.Адама сотворили из праха человека Яхве и Адонай-творцы.А первых людей создал Создатель по образу и подобию.Читайте Тору внимательно.

Юрий Хор. (Молодой)

До свидания. Я верю в истинного Бога.

Михаил Пухов

Адам не испугался Евой. Ему и дали её чтоб он получал удовольствие от жизни. И Еве дали влечение к мужу. Ни каких запретов у них на секс не было .

Юрий Хор. (Молодой)

Они были ещё не готовы и для них был запрет. Когда они вкусили запретный плод, Бог им сказал, что умрут в муках, Ева будет рожать в муках, а Адам будет добывать пищу в муках.

Михаил Пухов

Не говорите ложь. "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие 1:28)"

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Это было после всемирного потопа и это был не Бог, а Дьявол. Иисус Христос сказал, что люди служат Дьяволу. Бог сказал Адаму и Еве: -Вкушайте все плоды Рая, но не вкушайте плод познания добра и зла, а то умрёте.

Михаил Пухов

Это было сказано до искушения Евы. Возьмите Библию и прочитайте первые три главы. И не морочьте людям головы.

Юрий Хор. (Молодой)

Это вы тут морочите голову.🖼

Андрей

Если Адам был первым человеком, то на ком он женил своих детей и почему был запрет на убийство Адама и их потомков, кому запрет то был?

Зн
Знакомая.

А знаете кто такая Ева? Это та которая влюбилась в Адама и поддалась чувствам Адама, съела отравленое яблоко ради него.

Юрий Хор. (Молодой)

Ева - это первая дура, которая послушалась Дьявола и вкусила запретный плод познания добра и зла и потянула за собой первого дурака, Адама, искусив его.

Зн
Знакомая.

Спасибо за подробную информацию.

Юлечка Красатулечка

Адам -это первый биоробот-искусственно созданное человекообразное существо.Читайте Библию внимательно!

Юрий Хор. (Молодой)

Какая разница, какую библию я читал? Это написано в любой библии. Сам Дьявол искушал Иисуса Христа властью всего мира.

Юлечка Красатулечка

«Я послан, – говорит Он, – только к погибшим овцам дома Израилева».Мф.15.24 Евреям он это говорит!!!! Это они служат Дьяволу-их Бог ЯХВЕ! и Богов много

Юрий Хор. (Молодой)

Евреи избранная Богом нация, первые люди. Христиане это те,кто верят в Иисуса Христа. Сейчас христианство почти во всём мире. Летоисчисление идёт от рождества Христого, от рождения Иисуса Христа. Дьявол создал ложные религии, ложных Богов, а истинный Бог один.

Юлечка Красатулечка

ОООО,как все запущено! Ни Бог,ни дьявол не создавали религии! У Бога НЕТ религий! Религии создали люди,чтобы управлять другими людьми и зарабатывать на них деньги!

Юрий Хор. (Молодой)

До свидания.

Сергей

Я - НЕ "искушён", к счастью!... Идёт на хрен, некто, под именем "адам"...

Владимир Федоров

А кто не искушен женщиной,тот искушен мужиком,то есть пидор.

Юрий Хор. (Молодой)

Ты тупой. Я одиночка, меня не интересуют пидоры, меня интересует вечная жизнь в Раю. А в Раю мужчины не под властью Дьявола, а под властью Бога. Я лучше один поживу, чем в проклятии женатым попой умру. В Раю будет бесконечное множество жён, потому что в Раю жизнь вечная.

Владимир Федоров

Хер тебе,а не рай.Такого не существует.Сдохнешь и зароют.

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю в Бога. Ты не веришь и сдохнешь. Время покажет, кто сдохнет.

Владимир Федоров

Верь-верь.

Ли
Лизаветта

Ни Адама не было в саду, ни Евы. В бредни не надо верить.

Викентий Ви

Но я ему завидую, Ева не могла изменить тебе ни с кем!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Я не завидую мёртвым. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

Викентий Ви

Акстись! после адамово греха никто не может туда попасть и лучше будет если ты найдёшь счастье на земле и это твое кредо...Если единожды согрешил на земле, для тебя ужет нет жизни там"!!!!! Просто живи и переживи то, что делает тебе приграды... борись, ты человек!!! тебя ниткто не имеет право обижать если ты этого не заслуживаешь! просто поверь в себя , а не в кого либо!!! никто тебе не поможет и даже в экстрекмальном случае ты должен один на один и ты точно выиграешь только потому, что ты согласился выйти и все тебя будут уважать и поверь ты будешь лучший из лючших и люди к тебе будут тянуться... и ты это обязан почувствовать и почувствуешь, но никогда не зазнавайся! Я тебя очень ценю и знаю что ты это осилишь !!! Вперёд мой очень любимый человек!!! Я в тебе уверен и уверен что ты прийдёшь ко мне и с благоларностью!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Без вечной жизни нет смысла жизни. Мне не интересна ваша временная, грешная жизнь. Иисус Христос говорил, что миром правит Дьявол и в судный день Дьявол будет свергнут и сам Бог будет править и будет вечная жизнь в Раю у святых. Я верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь в Раю.

Галина Сухоева

Просто Господь сказал : "Этого адам, его ни жалка."

Юрий Хор. (Молодой)

Просто Господь дал свободу выбора и Адам выбрал смерть.

A Lina W

Бог создал Адама, а Ева сделала из него мужчину

Юрий Хор. (Молодой)

Смертного мужчину. Бог создал их бессмертными для вечной жизни в Раю. Я лучше побуду мальчиком, чем стану смертным.

A Lina W

Вечно молодым и вечно...

Юрий Хор. (Молодой)

Здоровым.

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем Вы тут пишете?Ахинеи с экрана ТВ хватает.

Юрий Хор. (Молодой)

Это ты ахинея. Чёрт.

Dima_1_Го

Он бы и остался бы Адамом если бы не согрешил

Юрий Хор. (Молодой)

Это его Имя вообще-то. Он до сих пор Адам, мёртвый Адам.

Dima_1_Го

Да но он воскреснет потому что поверил Божьему плану спасения, и положился на Его праведность, одел потом одежды кожаные, хотя они гораздо мение приятны были

Юрий Хор. (Молодой)

Не слышал такого. Они вообще были голые тогда. Мне не интересен путь Адама. Сейчас это путь подкаблучников, грешников. У меня в планах вечная жизнь в Раю, а в Раю мужчины главные в семье и обеспечивают райскую семейную жизнь.

Игорь Шумейко

первых людей вы не знаете. это главный факт.

Юрий Хор. (Молодой)

В Библии рассказывается про первых людей и сотворение мира.

Игорь Шумейко

Так только на нашем земном шаре.люди существуют около 100 миллионов лет и они тоде не первые. а когда Библию писали???

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю в Бога.

Игорь Гурьев

таких много, особенно сейчас. ты не из них?

Че
Человек

А вечная жизнь в вашем понимании это где?

Юрий Хор. (Молодой)

На этом свете.

Че
Человек

То есть на земле а не на небесах?

Юрий Хор. (Молодой)

То есть на этом свете во всей вселенной.

Че
Человек

Ну тогда это не согласуется с библией. Там говорится что люди будут жить на земле и пользоваться плодами своих рук.

Юрий Хор. (Молодой)

А Библия не закончена. Жизнь в Раю вечная и Библия бесконечная. У меня истинная религия и во многом не согласуется. Я знаю, что миром правит Дьявол и библия написана под его руководством. После судного дня сам Бог будет править миром и будет святая власть.

Герасим Чёрный

Юрий Адамович.У их дети Какие и Авель

Юрий Хор. (Молодой)

Мне не интересен путь искушённых. У меня в планах вечная жизнь в Раю.

На
Надюша🤗

Адам увидел Еву и сказал ,,А дам,,

Юрий Хор. (Молодой)

А потом Бог увидел Адама и Еву и сказал: -Прокляты вы и умрёте в муках.

Андрей Анатольевич

а из чего была сделанна женщина