Руслан Оздоев

горячий чаёк,плюшки,конфетки,пироженное,лимончик!хорошо!хорошо? 🙂

Ответы
Вера Емельянова

я значит на данный момент борюсь с соблазном ничего не слопать на ночь,а тут такая провокация,всё! пью чай! и это на вашей совести. я не виновата.

Руслан Оздоев

я и не отрекаюсь-валите всё на меня 😄

Вера Емельянова

уфффф,даже полегчало,да ну её,эту голодовку после шести,собственно уже далеко не шесть.

Руслан Оздоев

вот!!!далеко не шесть))пусть лучше лишний киллограм,чем язва и плохое настроение 😉

Вера Емельянова

не,язву ненадо,а хорошего человека должно быть много.... 😄

Анна Неверова

вы что, вообразили себя коробейников в плацкартном вагоне? Тогда мне мороженное, пожалуйста, эскимо на палочке...

Анна Неверова

М-м-м-м!... - Как вкусно!.. 😉

Таня Ярцева (Моргун)

О, да! И еще вкусно. Правда, куда потом лишние сантиметры с килограммами девать... да здравствует диета и фитнес.

Любовь Бродикова

поцелуй...обнимашки....растворение--что может быть лучше этого наслаждения двоих любящих сердец..

Татьяна Селиванова

Не дразните! Время позднее! А, у меня на завтра припасено кое -что вкусненькоееееееееее)))))))

Руслан Оздоев

так то завтра),а сегодня-чаёк,плюшки.....)))

Татьяна Селиванова

УУУУУУУУУУУУУУУУ, какой Вы жестький! Я же - сластена!

Руслан Оздоев

я добрый)и тоже сластёна))

Татьяна Селиванова

Добились своего! Слямзила бифитрольку с чаем! Идите и тоже съешьте вкусненькое, что я одна должна старадать?))))

Руслан Оздоев

я уже выпил три кружки чая))с беляшами))так что счёт 3:1))в мою пользу))Ваши действия?))

Татьяна Селиванова

НЕ-НЕ-НЕ, хватит! И так стыдно перед собой! Опять, сила воли заснула!))))

Елена Меленевская

Как-то это по-женски... Думала, мужчины ведутся на шашлычок, водочку и баньку... Не права?

Руслан Оздоев

а я чай люблю))шашлычок,правда тоже)но кого сейчас удивишь шашлыком?а про женское,это Вы зря))просто люблю сладкое.иногда)

Елена Меленевская

Это хорошо! Нашли бы общий язык....))

Розалинда Шимпф

не ем плюшек,ни конфет,ни пироженного.Я и без них хорошая.а лимончик с текилой лучше !!

Розалинда Шимпф

привет.а вроссии есть текила?

Руслан Оздоев

наверняка в магазинах есть.из Мексики.сейчас в России всё есть))просто я не пью.мне что водка,что текила-одинаково 😉

Руслан Оздоев

просто не пью.интерес пропал)по молодости чудил)а теперь не солидно))

Розалинда Шимпф

так не напиваться надо,а показать свою компетеннтность.Для этого напиток надо попробовать.Взять в рот глоток.Я думаю человек должен быть осведомлён не только о курсе валюты!!

Руслан Оздоев

хорошо)я при случае попробую.

НЕ
Наталия Елизарова

хорошо.можно и без плюшек просто с лимоном.все равно хорошо.зимним холодным вечером

Татьяна Бринчук

крепкий кофеёк, горький шоколад, бальзамчик (коньячок, ликёрчик) тоже замечательно?

Руслан Оздоев

не плохо)иногда даже очень не плохо)

Татьяна Конограй

Ягоды Годжи, зеленый кофе, диета Дюкана - хорошо? Хорошо, но хлопотно и затратно

Руслан Оздоев

затратно.но ,всё таки,хорошо?))

Татьяна Конограй

от Вас зависит, нравится, значит, хорошо!

Руслан Оздоев

у меня нет проблемы с лишним весом)поэтому у меня-чай,лимончик....)

Талия Салахова

это очень хорошо!это очень вкусно!потому что это мой магазин!откуда вы знаете?

Руслан Оздоев

живу давно :Dхороший чай есть у Вас?

Талия Салахова

у нас очень вкусный чай.ждем вас в гости к нам

Талия Салахова

ах ты еще и татарин.Тогда вообще надо барана резать.татары народ гостеприимный

Ира Марчук

Горячий чаек с лимончиком - хорошо! А плюшки, конфетки,пироженое - нет!

Галина Немкович

Да че там хорошего....И сам потом ходишь как плюшка за такую слабость...

Валентина Никитина

😄 конечно хорошо только у меня уже два с половиной килограмма лишних

Тамара Теплова

Только - За! Есть несчастные, которые себе этого позволить не могут.

Ольга Завгородняя

конечно хорошо, гормон радости в кровь надо попускать от сладкого

Татьяна Богданова

замечательно!!! и пусть нам будет плохо,но потом (н-р лишний вес) 😄

Руслан Оздоев

а мы потом потанцуем)и лишнего веса не будет))

Татьяна Рожкова

а ты пробовал горячий сладкий чай с грецкими орехами ? попробуй

Руслан Оздоев

хорошо,уговорили,попробую)

Татьяна Десненко

Не совсем. Плюшки, пирожное, конфетки-вредны. А лимончик-хорошо.

Алла Дианова

хорошо!!! чаёк, пирожное, конфетки, лимончик, а плюшки - лишнее. 🙂