𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Алексей Навальный умер в исправительной колонии «Полярная сова» в посёлке Харп.
Об этом сообщает УФСИН

Ответы
Владимир С

Где будет объявлен траур, как обычно трехдневный? Или ушел Леха и все забыли о нем, т.е. забили?

Николай Симоненко

Не так и велика "птица",что бы это знали кто то кроме родственников.Не думаю что ты его дочь

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас ответ обычного недалекого пенса, с капустой вместо мозгов

He
Helen

Отмучился. В каждой эпохе были мученики. Может он тоже искупил чьи -то грехи?

Алекс Венцель

А заткнулся бы вовремя и жил бы до сих пор...Вот на хрена он полез в политику?

Ценитель Прекрасного

Прямо сейчас Веник говорит, что пока нет официального сообщения.

Раиса Бобкова

А у нас директор школы умер прямо в кабинете, ему было 53 года...

Мишель

Все люди смертны .... иногда смерть наступает внезапно

Hi
Hiреr

Я жумаю они все за это ответят когда придет время!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да задрало.. люди гибнут, воруют у тех у кого взять то нечего, и тут придурки "А кому сдался ваш Навальный? " Ну во первых за убийства столько не дают, сколько ему - а он никого не убивал, в отличие от тех, про кого говорил..

Hi
Hiреr

за все ответят! Время собирать камни!

Ma
Margarita

Что-то это время где-то задержалось.

Hi
Hiреr

нет оно торопится бежит...вон как с выборами торопится боится))

Ma
Margarita

Подло и печально все это.

Hi
Hiреr

очень!! Это темнейшее время!!!

Галина Смирнова

Да.После прогулки.Причину пока не озвучили.

Капитанская Дочка

можно уже закрывать этот вопрос. Все знают

Валерий

А я вот не знаю за что он в тюрьму попал

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да не за что - вменяли якобы оскорбление ветерана (дело дутое) никого не убил( в отличие от вовы) Убийцам и насильникам многонационалам , которых завозят по воле Кремля, дают малые сроки. А настоящему русскому патриоту 19 лет

Валерий

Думаю что и самолет с Пригожиным не просто так упал

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Реабилитация нацизма, мошенничество- лол. Вова недавно Гитлера оправдал у мудака Карлсона, что Польша сама спровоцировала Германию

Vi
Viktor

бессмертных людей нет, бывает

Алексей.

Мы когда то всегда умираем..

Vlad

если бы это было так.. то в уголовном кодексе не было бы статьи убийство...👌

Алексей.

В УК статьи за причины смерти , а не за смерть..

Vlad

и естественная смерть - тоже причина..почему за нее статьи нет..? неувязочка по вашей логике

Алексей.

Естественная это жизненный исход. А причина болезнь , за неё какую статью припишите ?

Vlad

естественная не от болезни а по старости.это тоже причина..и за нее а УК статьи нет..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жду ответа от его команды

Эмма Коноплицкая

Панихида по нем плачет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙏 Отмучился...бедолага)

Ольга Брюшинина

Ухайдакали таки мужика

Юр ..Спб

земля ему стекловатой

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пшол нах ,россиянец ,навоз для путинского интернационала

Юр ..Спб

издох овальный,скоро и крыса мишустин за ним отправится-смерть врагам России

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Враг России и русских ты ,навозная куча для "тожероссиян " завезенных тираном -но тебе как ограниченному не понять проблем белых людей

Валерий Сумский

Раз на сво не хотел

Ли

Сегодня прочитала