Eustace

Мужчина - бабник... а Женщина - ?:)

Ответы · страница 4
Александр Томилин

Очень много названий:от уменьшительно ласковых,до очень не пристойно грубых!!!!

Марианна Захарова

А женщина выбирает достойного. И это обсуждению не подлежит! 😜

Дон Хуан

Бл.., шалава, потаскуха, простименяхоссподи, кокотка, сучка крашенная, шлюха...

Владимир Кузнецов

Извините за сарказм. Но в таком случае женщину назовут шлюха. Не я это говорю.

Людмила Рыскулова

мужчина не бабник он такой же проститутка как и женщиный легкого поведения.

Влудомир

мужчина может быть бабником, а может и и нет. а женщина - она и есть женщина...

Нина Егорова

Я теперь в том возрасте, когда глупости делают осознанно и с удовольствием.

Морское Око

о боже... кто бы мог подумать, что я задумаюсь над этим вопросом....🤦‍♀️

Roma Xalil

Дурацкий вопрос ! если у тебя все так сложилось это еще ни о чем не говорит !

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Сауле Муканова

Деточница Во какой неологизм Для женщины главное все же это ее потомство

Dr. Specht

много вариантов....самое цензурное. что мне пришло на ум - нимфоманка😆

Полина Романова

я новое слово придумала-мужичница. Женщина-мужичница,любящая мужиков :))

Eustace

огорчу.. Вы не оригинальны) были такие ответы)✌️👍

Полина Романова

Значит пора вводить в обиход

Au
Aurika-Rika

Слаба на передок,слышала в каком то российском фильме названия не помню

Ви
Винсент

Мужчина по природе бабник.А вот женщине природа не говорила быть бл...ю)))

Александр Кива

есть такое слово и тоже на б..., по-моему начинается, но не могу вспомнить

Тамара Крайторова

Ну, говорят - по рукам пошла... а вот , как одним словом, чтоб не обидеть....

Z*
Z*Ирина*

а ей надо подальше от бабников , потому что предавший раз .предаст еще ..

Ан
Андрей

Если "мужчина - бабник", то можно предположить, что "женщина - мужичка"?