Eustace

Мужчина - бабник... а Женщина - ?:)

Ответы · страница 6
Lisa 44

мужененавистница-чем больше собираю-тем больше ненавижу😀

Lisa 44

ну кто часто подходит и называется супермачо

Eustace

если результаты подхода.. удовлетворительны

Lisa 44

ага-хотя довольно интерен ваш вариант

Вера Баянова

Про женщину не придумали,так как женщины в основном моногамны!

Mihail Den

Значит проститутка.😜😝😛

Tt Tt-Kos

Мужичникъ -тут тоже про это говорится

N P

и курица не птица и солнце не фонарь, вопрос замкнутого круга

Eustace

но.. не найдя объяснения.. разочарование?

Eustace

вот и.. догма без объяснения)

N P

разочарование не приводит к варианту уже не интересно, скорее к принятию того, что основа скрыта для чего-то

N P

вы видимо тоже из таких же, раз вам любопытно)))

Eustace

ой.. любопытный.. иной раз.. силов нет))

Саша Далецкий

Порядочная женщина.Порядок любит.Сегодня один,завтра второй

Владимир Ра

Женщина с низкой социальной ответственностью (мягко говоря).

Нина Чичинова

Кому как хочется, так и назовет и мужчину гулящего и женщину..

Клавдия Семивеличенко

Кошка которая гуляет сама по себе Кто приласкает тому и дает

Давид

Таких женщин очень мало, поэтому им не придумали названия))))

Melкий

Не может быть гулящей, иначе сней лишь одина ночь и не более

Mr. Anderson

ой.. сейчас такие времена... что и женщины бывают бабницами ))

Akon4Ik Derzzzkiy

у каждой женщине есть своя красота. они красотки, я люблю их

Бони Марони

Не назовешь же мужичницей,т.е. нет вам аналога среди женщин.

Света Шевцова( Паливода)

Я раньше слышала-брючница,а сейчас мы и сами носим брюки😂

Се
Сергей

Раньше думал, что венец творения.. Теперь сомневаюсь в этом

Просто Дядя

Слово такое..... оно ещё созвучно.... Вспомнил шлюпка что ль....

Валентина Подольская

ну, если с этой стороны, то ....🙃 любительница мужчин...

Irina Sidorova

женщину разведеную ни когда не осудят мужчину женатого да

Лидия Левкович

... женщина легкого поведения... Правда,красиво придумано !!!