Котик Милый

какое кино посмотреть

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Irina Uto

по вкусу! К примеру, я б не стала смотреть мелодрамы - мне не интересна чужая личная жизнь. Когда хочется отдохнуть - смотрю детективы, а если хочешь познать мировые шедевры - то посмотри Тарковского Андрея "Ностальгию" или "Сталкер". Есть классный фильм - "THE WOOL" Паркера - его можно смотреть с любого трека (музыка Пинк Флойд)

Михаил Давыдов

Пожелать хочу так много,
Что всего не счесть:
Счастья самого большого,
Что на свете есть,
Чтобы состоянием духа
Были Вы сильны,
Чтобы дома, на работе
Были веселы.
Никогда пусть не встречает
Вас горе и беда,
И любовь сопровождает
Вашу жизнь всегда!!!
http://🐸

Boris Bondarev

🎩💼🕶️

Д:
Дельфин :3

Район № 9,Железный человек, Трансформеры, Хенкок, Люди в чёрном, Фантом, Коралина в стране кошмаров(мультик), Послезавтра, 2012,Зелёный шершень, Киллеры, На крючке (американский), Эвалюция, Тринадцать друзей Оушина..короче я киноман(; если что обращайся

Леха **************>>¶

вчера смотрел "притяжение 2017" фильм Бондарчука про инопланетян случайно упавших в России фильм 2018 года в инете смотреть через проки сервер заблокирован ,его еще только в прокате выпустили ))

Верунчик Смыслова

Я его смотрела, причем на иви

Оля Раскевич

Каждый человек любит что-то свое, а я выросла на индийских фильмах и еще мне нравятся турецкие фильмы. Можно посмотреть Роксолану, но обязательно нужно прочесть книку

Наталья Могилевская

Дима, я очень люблю мистику. Вот жду фильм " Явление" 2012, или "Полтергейс 4". Но с утра не хочется страстей, вчера с удовольствием посмотрели " Знакомство с родителями".....

Нина Власова

ЕСЛИ НАДОЕЛИ БОЕВИКИ С МОРДОБОЕМ И КРОВАВЫМИ СЦЕНАМИ- ПОСМОТРИ / ГАРЕМ СТЕПАНА ГУСЛЯКОВА/ ОБЫЧНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ .КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

Catalin Zaporojan

Посмотри сериялы :Мажор,волчонок,дневники вампира,сверхистественое , тайны смолвиля,флэш или просто фильм джуманджи,спасатель Малибу или не шутите с зоханом

Юрий Ракутин

Я предпочитаю футбол,бокс и Формулу 1.Из кино (редко) научную фантастику (хорошей давно не было),фэнтэзи и и исторические(древний мир и средневековье).

Моисей Коценеленбоген

Смотря какой жанр предпочитаете, лично я бы посоветовал: "Интерстеллар", "Логан", "Сплит", а вот последний понравится если вы не кинокритик.

Любовь Соловей-Грищенко

Смотреть кино или его выбирать - все равно что выбирать женщину. Выбор просмотра зависит от воспитания, интеллекта и хорошего вкуса.

Kovinya. Valeriya

Шкатулка Проклятий, Коллекционер 2, Паранормальные явления 5, Диктатор 2012того года, Ужас Амитивиля. вам всю мою подборку рассказать?

Алексей Игуменов

Посмотрите "Апельсиновый сок". В главных ролях Андрей Панин и Ингеборга Дапкунайте. Заставляет задуматься. Не сопливая мелодрама.

Il
Ildar

Пассажиры,голос монстра,по соображениям совести,американская пастораль,призрачная красота,Девятая жизнь Луи Дракса,РАВНЫЕ

За
Зайка

пассажиры смотрела а остальные обязательно

Оксана Наумова

не знаю) сто лет не смотрела кино))) хотя сейчас думаю посмотреть мультик про рыжую))) я же рыжая, надо про нее знать)

Людмила Ардашева

Посмотрите ,,всё, что мне осталось от тебя,, ( Турция) или ,,дикий мёд,, , тоже производство Турции, отличные фильмы!

Вячеслав Алексенко

"Теория большого взрыва" Веселый сериал, всегда егго смотрю когда хочу поднять себе настроение или убить время.

Ан
Антоха

я не давно "человеческую многоножку" посмотрел, все части причём! так что советую вам посмотреть "Титаник" 😄

Александр

Все по настроению... Могу порекомендовать фильм "Перед рассветом" с молодым Евгением Мироновым в главной роли.