Не ищите понимания и сочувствия там, где процветает безразличие. Ведь, в сущности, каждый страдает в одиночку?

Ответы
Мохнатые Ботинки

Сучность она такая))) Чем больше живешь в одиночестве, тем тяжелее потом привыкнуть к мысли, что ты ещё кому-то нужен.

Мохнатые Ботинки

Есть и партизаны или диверсанты, как их я называю. есть конечно и другие научные слова... но сути не меняет

Да, всяких я уже здесь повидала))

Мохнатые Ботинки

Я тут недавно, Людей встречал мало порядка 50. +/- 10

А я давноо))

Мохнатые Ботинки

Пардон, постригся, а то, чего-то волосы длинные стали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сочувствие и понимание получаю от близких не ожидая и не требуя,а страдать не в моих правилах,даже в одиночку.

Вы сильный человек. Это очень хорошо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так исторически сложилось)

Deus Ex Machina

Если копнуть достаточно глубоко, станет понятно, что каждый человек, в сущности, одинокий эгоист.

Anton Reshin

Вот пока в одиночку все страдают - в жопе все и сидим! А если всем разом взяться?

Анна Сидорова

Лучше страдать в одиночку,чем твоим же горем тебя и укорят!Так тоже бывает!

И это правда

Анна Сидорова

Все будет ОК!

Да

Анна Сидорова

Никогда ни с кем не делись своим горем,не пожалеют,позлорадствуют,радостью тоже не делись,кроме зависти ничего не увидишь.Подушка и мама,вот с кем можно делиться.Желаю счастья!

Благодарю Вас Анна! Взаимно.

Сергий Отец

- Не ищи понимания там, где не слышат ритм твоего сердца и шёпот твоей души.

Всё верно

Валерий Глаз

в сущности так должно быть, а как быть, если все эти сопли несут тебе?

Петр Ермаков

Если вокруг Вас безразличие относительно Вас - причина в Вас самом

Им
Имя

Легче пробить лбом стену, чем пустоту.
Аркадий Давидович

Владимир Орешкин

Ну... Радость моя... сии "перлы" как-то ... НЕОДНОЗНАЧНЫ! А?

И с верой так же

Владимир Орешкин

НЕТ!!! И ЧТО С ВЕРОЙ ПОПРОСИТЕ - ДАНО БУДЕТ ВАМ! Уж - поверь!

Не будем спорить

Владимир Орешкин

Не будем.... А понадоблюсь - ДАЙ ЗНАТЬ!

Благодарю

владимир чапленко

я страдаю только от алкогольной абстиненции

Алексей Погорелин

одиночиство . веревка и мыло твои друзья

Мои?

Алексей Погорелин

нет одиночество. как вы могли про себя подумать я вас умоляю

Хорошо

Алексей Погорелин

я рад что вам хорошо

Спасибо

Алексей Погорелин

да не за что обращайтесь если че

Oleg Zaz

только если вы на необитаемом острове

Петр Тарасов

Если это не влияет на коллектив

Алексей О.

Только тот, кто это заслужил.

-G
-=LeX=- GranD

Полагаю у всех по разному)

Лунный Свет

Еще бы мы хором страдали...

Юрий Будяшкин

У каждого свои страдания.

Ви
Виталии

ВЫ правы но в толпе легче

да да да всё именно так