И*
Илюxa **********

это не вопрос так крик души.... вспомнил стих: Я отравленая птица мне крылами не вмахнуть дали мне тоски напица и отчаинья хлебнуть я попалась в этот город словно в сетку словно в сеть укротили буйный норов и теперь не не влететь.....

Ответы
** Катерина **

Как ни странно... время лечит... всем известно
и невзгоды улетят, как взмах рукой...
состояние, когда найти не можешь места
постепенно превращается в покой...

Время лечит... словно добрыми руками
проведет по клавишам души...
заметет дорожку между нами,
озеро желаний, осушив...

Прикоснется ласковой рукою,
музыку надежды заведёт...
и слезами облегченья смоет
темной грусти горестный налёт...

Время память усыпит, согрея...
по сердечным струнам пробежит,
чтобы счастья молодое семя
проросло и продолжало жить...

Время вылечит, но надо постараться,
чтоб обиды горестная тень,
в сердце не сумела задержаться...
и с душою чистой встретить день.

Охота На Ласку

А что такое - сила воли? - Уменье не кричать от боли,
Когда поломано крыло?
Уменье ждать: пока срастется, Потом летать - не как придется,
А чтобы только повезло?

Но, может быть совсем иначе? - Крича от ярости и плача,

Заставить целое крыло
Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи,
И победить - беде назло.

Наиль Хисматов

крик души всегда бывает от отчаяния но отчаиваться не стоит все что не делается все к лучшему!просто нужно немного к этому стремится и все будит хорошо!

Татьяна Суворова

только клетка прочно держит, крылья связаны у птицы.Сны приходят и уходят будто корабли в тумане, оставляя только горечь от былых воспоминаний

Наталья Ьаранникова

Владей собой среди толпы смятенной..тебя клянущей за сметенье всех..Верь сам в себя наперекор вселенной.. и маловерным.отпусти их грех...

Наталья Ьаранникова

Слопает..сожрет..не поддавайтесь тоске...Воля..читайте стих-е Киплинг(на все случаи жизни)

И*
Илюxa **********

лан пообуем....

Наталья Ьаранникова

о результатах сообщите обязательно

И*
Илюxa **********

ок

Владимир Пустовитовский

Знакомый крик. Но делать нечего. Мой отец - фронтовик в таких случая говорил: Патронов нет, а стрелять надо.

Анатолий Сидорук

в другом месте не лучше всегда там хорошо где нас нет не верите мы к вам сейчас прийдём

Tatiyana Nagina(Алмата)

Если грамотно написать,то красиво звучат эти строки!!!Илюша!!!Много ошибок,к сожалению!

Natali

что за настроение!? нужно спортом заниматься, когда такие мысли печальные приходят...

Сергей Пронин

беги, ползи туда где дышится легко и вновь взлетишь высоко и запоёт твоя душа!

Дробышева Людмила

Вся жизнь так проходит: упал - встал, упал-встал... Но встать надо обязательно!!!

Лариса Ларуша

взллетай, Илюха!!! маши крылами,всё вернется,обязательно вернется..........

Светлана Буйновская

полностью приручить не вызможно, а судя по стиху ты пока не сломлен

Татьяна Рассказова

Попробуй громко, громко крикнуть и на душе станет легче. Помогает.

Валерия Муравская

здорово, если это ваши стихи. но я бы поработала еще над стихом.

Нурлан Балмашов

привет Илья!круто!класс!нечего не падай духом всё измениться,

Валентина Тимошенко

надо верить и всеобойдется...взлетиш...только не задавайся..

Лидия Лидочка

Что-то очень грустно, желаю больше позитива в жизни.

Алексей Бокарев

Держись Илюха, ты настоящий мужик. Всё будет хорошо.

Виктор Исаев

Тоже как бы не ответ... Умберто Экко - Маятник Фуко;)