Irihka Laska

У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?❓ 🤔

Ответы
Alexej Gusev

Сегодня не повторяется, отличия есть всегда. Если же описанное ощущение всё же есть, это значит, что человек не живёт, а вегетирует.

Victor Molchansky

В общем все дни похожи друг на друга, за редким исключением. Жизнь давно налажена. Надо иногда разнообразить как-то.

Irihka Laska

А вам не кажется, что пока мы налаживаем жизнь, для разнообразия просто не остается времени...

Victor Molchansky

У меня с юности была бурная, распутная и разнообразная жизнь. Но когда-то это кончается и человек успокаивается. Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя! Что поделаешь? Так устроена жизнь.

Ол
Ольга

НЕТ! Сегодняшний день...великолепен......таким он уже не будет никогда.....но будут ДРУГИЕ ШИКАРНЫЕ дни!

Ол
Ольга

Это точно! Будет ЧТО ВСПОМНИТЬ на пенсии....

Владимир Скрипников

День сурка)))... только в отпуске начинаешь чувствовать себя вырвавшимся из этого дня...

Владимир Скрипников

Не надолго, но того стоит)))..,

Марат Бигалиев

ДДДДДДА ЧТО ТО НОВЫХ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ МЕНЬШЕ СТАЛО ПРИХОДИТЬ...

World See

нет,сёдня чуть не задавило поездом...не каждый ведь день такое бывает

Се
Сергей

все это было было было свершился дней круговорот ...😄

Сергей Павлов

Есть и такая версия, что время бесконечно параллельно.

Мирослав Бороздин

пока ещё нет ощущения ....но раньше моменты возникали...

Иг
Игорь

Не день, а ваша жизнь и не сотни раз, а на много больше.

Иг
Игорь

Оно у нас всех общее, коллективное.

Юрий Иляхин

Добрый день . Вы позволите мне Вам стихи почитать?

Юрий Иляхин

Я к томучто каждый новый день , хоть чуть чуть да отличается от прошедшего !;-). Ответьте честно , Вам ведь вчера стихов ни кто не предложил послушать . Но это все .. С Вашего позволения - начну . Я

Юрий Иляхин

Я вас люблю- хоть и бешусь ! Ведь это стыд и труд напрсный и в этой глупости несчастной у ваших ног я признаюсь! Не по лицу и не по летам 😞 ! Пора пора мне стать мудрей, но чувствую , по всем приметам- болезнь любви в душе моей ! Без вас мне скучно- я зеваю . При вас мне грустно - я терплю! Но сил уж нет , сказать желаю -Мой Ангел! Я Вас люблю!...

Irihka Laska

Ну почему же писали вчера. скажу честно, не понравились, создалось впечатление, что озабоченность мужчин перешла все границы.

Юрий Иляхин

А как Вы относитесь к этим? Позвольте ?

Юрий Иляхин

Я вас любил . Любовь , еще , быть может , в душе моей угасла не совсем . Но пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ни чем !. Я вас любил - так кротко , безнадежно ! То робостью , то ревностью томим! Яваслюбил - так искренно инежно - как дай вам Бог любимой быть другим .:-( !

Irihka Laska

О! Пушкин!! Классика! Всегда прекрасна..

Сергей Богатов

Весь день нет,а отдельные моменты повторялись.

Леонид Музафаров

Нет, честно говоря не испытывал дежавю ни разу.

Аркадий Жарков

нет ...каждый новый день - новый необычайно!

Слава Касьянов

Хорошие дни пусть будут каждый день.

Моня Гершензон

всё во вселенной идёт по спирали ...

Зеркало

У меня каждый день такое ощущение.

Улыбка)))

не совсем..но события повторяются

Олег Решетников (Новосибирск)

У психиатров есть красиво: Deja Vu.

Владимир

че день сурка?

Владимир

да еще дождь..............