Ва
Валерий

Особенность этого дерева в том, что он впитывает в себя негативную информацию из окружающего пространства. Дерево ею питается. Это цепкое и жизнеспособное дерево, в сущности не злое.
Тополь в городах выполняет ту же санитарную функцию, что и поедатели падали в природе. Для своего существования он должен поглощать огромное количество негативной энергии. Для города в целом это неплохо, но попытка вступить с ним в контакт, а уж тем более пытаться подзарядиться от него энергией, никому на пользу не пойдет. 🖼

Ответы
Максим Jw

Про энергию это вы загнули. Это дерево чемпион по выработке кислорода.

Ва
Валерий

https://www.liveinternet.ru/users/4154471/post247865071/

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я как- то и не собирался с ним на контакт идти

Ирина

Для этого есть другие деревья

Ва
Валерий

в инете о магии деревьев много инфы

Ирина

Знаю.Но насчет сумасшествия не встречала

Ва
Валерий

а с пандемией не с ума сошли?

Ирина

Вы о чем?

Ва
Валерий

о том.что и вы чокнутая.пока

Люда Генералова

Дерево-вампир?

Ва
Валерий

ну не зря же вокруг школ больниц садят.дерево оберег.от негатива.вампирит негатив

Люда Генералова

Я ничего плохого и не имела, просто констатировала факт. Я не знала этого

Ва
Валерий

ложь запустили и все поверили

Люда Генералова

т. е. вы обманули меня?