Елена

На какое дерево садится ворона во время дождя?

Ответы · страница 2
Екатерина Щербакова

На МОКРОЕ! дерево садится ворона вовремя дождя 100 нет в слове СТОНЕТ больной человек

Юля Башкирова

На мокрое, конечно же) Хотя не факт - ворона, птица умная - и до сухенького долетит)))

Имя Женское

😜Видела, как ворона села на проволочное ограждение....насмеялась

Олег Тюков

Она знает что на деревьях лучше не сидеть во время дождя, вдруг молния шарахнет)

Vyacheslav Kim

Да мне кажется им по фиг.Нууууу или на самое близкое у (которой крона пышная).:)))))

Александр Степаров

На такое же, какое место останется от тебя если с 16 этажа без парашюта прыгнешь)

Ольга Маврина

высоты боюсь, так что так высоко не лажу)))

Александр Степаров

Хватит улыбаться, морщинки на щеках появяться)

Александр Степаров

)приятно было в тебя буквами покидаться)

Ольга Маврина

ой, спасибо)))) можно еще пару раз)

Ольга Маврина

ого. а есть какая нибудь другая сеть а то здесь не очень люблю общаться

Ольга Маврина

ммм могу скинуть свою ссылку если интереснор

Ольга Маврина

https://vk.com/olyamavrina

Георгий Боровников

????наверное на лиственное,где много веток и листвы,чтобы по максимуму укрыться.

Нилуфар Касимова

Что-то не припомню ворон во время дождя,может они в это время у себя дома сидят?

Александр Саная

я бы на месте вороны сел бы под деревом с широкими листьями дабы не промонуть

Люба Ленчик

Незамечала. В основном у нас в саду садится на телеграфный столб и каркает.

Валерий

это то которое около моего окна.потом она выводит птенцов и орет по утрам

Нина Мигеева

На сухое,птому,что оно под навесом растет. Ворона не дурак,ворона-умный)

Владислав

На мокрую лакированную поверхность красного дерева столешницы 18 века.

Светлана Овсянникова

На мокрое. А ничего больше не интересует? Как только ворона? Очень жаль.

Анжела Никулина

Наверное на мокрое. Что то я не видела ворон на деревьях во время дождя

Анжела Никулина

Вот и сиди там , облизывайся

Валентина Пешкова

Она садится не только на дерево она садится и на крышу-это я наблюдала.

Татьяна Картошова

Понятия не имею....хотелось бы интересный вопрос получить а не глупый

Дмитрий Юрочкин

Лен На мокрое она садиться, мокрая птица на мокрое и сверху капает.....

Наталья Николаева

У меня даже вопроса такого никогда не возникало. Спросите у вороны.

Валех Курбанов

Не знаю.За то знаю что,самые красивые девушки обнимает берёзку!!!