Доброжелатель

Палач есть? Мне нужно средство от головы

Ответы
Лия Дзен

Надо измерить давление для начала. И если очень высокое- выпить таблетку мочегонного средства(зелёный чай тоже можно).Если давление нормальное- выпит 2 таблетки цитрамона и лечь на 20 мин в тишине. Если это ,конечно не хроническая мигрень.А потом показаться врачу.

Ольга Смирнова

Есть целитель...На выбор: цитрамон, пентальгин, корочки лимона к вискам, пластырь на загривок, массаж предплечий..горячая и холодная салфетка на лоб по-переменно...

Та
Татьяна

Нет..здесь палач бессилен....только добрые и нежные женские ручки способны привести голову в состояние стояния...и облегчить ваши страдания..))))

Татьяна Швабауэр

Рецепт от головной боли: смешайте ЛСД с анальгином в отношении 1 к 1, и тогда ваша головная боль улетит… на драконе.

Л&
Лис '

да есть.идите прямо по коридору, увидите красную дверь,постучите и спросите господина Цитромона

Рамзия Хамидуллина

Самое хорошее средство от головы говорят это перестать думать.

Татьяна

свежий воздух,спорт., труд и жажда знаний, тогда палач не нужен

Марина

профессионалы - сейчас редкость! только намучают! лучше яду ; )

Ирина Блинкова

перевелись уже. хотя за деньги сейчас возможно всё!)))))))

Ир
Ирина

подожди сейчас гильотину из подручных средств сляпаем

Ел
Елена

В этом случае, мы сами себе палачи.... Выпей таблетку...

Ирина Самаркина

Крепкий сладкий чай с лимоном и поспать вам нужно..

Татьяна Глядченко

Может для начала попробовать таблеточку съесть 🙂 ?

Людмила Прокопенко

Если беспокоит,это первый признак,что она есть)))

Зарина Ларина

у нас отменили смертную казнь. придется терпеть

*** Екатерина***

Пол волшебной таблетки и палач не нужен будет...

Ма
Маришка

Я тут ))))))))))) так охота кому нибудь башку снести

Татьяна Лабутина

человек сам себе палач ищи помощи в аптеке

Лё
Лёна

от головы ещё пороги хорошо помогают))))

Марика Терегулова

:)))))))))) Лучше таблеточку............