Вера Бирюкова

НЕ НУЖНО КИДАТЬ ПОНТЫ ПЕРЕД ТОЙ,ЧТО ТЕБЕ ПОВЕРИЛА ,ДЛЯ НЕЕ ТЫ НЕ МАЧО,НЕ ИСТОЧНИК ДОСТАТКА,НЕ КАРТИНКА С КРАСИВОЙ МАШИНОЙ,ДЛЯ НЕЕ ТЫ ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ,ОНА УМЕЕТ И БУДЕТ ЦЕНИТЬ!(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы
Инга !!!

Думаю, все не просто, много факторов нужно знать)в любом случае, мужчина тоже человек, вдруг он передумал?Мы же можем передумать, разочароваться, все такое. А может, человек такой он вообще. Мы, чай уж не маленькие, придет следующий, коли так

Денис Лапшин

чёт я сомневаюсь)))чтоб вот так безо всего, босяка и типо ценить,ха ха ха)))ну а понты в натуре кидать нет смысла перед женщинами)))

Вера Бирюкова

ок!!)

Евгений Сапрыкин

это верно и умно. но для зрелых и умных дам. к е знают цену порядочности и правде жизни

Анна Байдюк

Согласна, с той которая выбрала твою душу нужно быть самим собой а не понтоваться )

Татьяна Замостяная

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИВЫК КАЗАТЬСЯ , А НЕ БЫТЬ - ЭТО ДЛЯ НЕГО НЕВЫПОЛНИМО!...

Всеволод Киреев

никаких понтов я кидать не собираюсь и машины у меня нет

Миля Потапова

но и не нужно навязывать другим, что им делать...

***** *****

человек с понтами-без души и савсем не мачо

Ольга Колмакова

точно!терпеть не могу мужчин с понтами

*мюзикольная*

человек с душой и сердцем - это круто

Dmitry090379

свежо придание, да верится с трудом

Михаил Фефелов

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!

Сергей Колзин

и это не всегда срабатывает

Игорь Чумаков

ну как здесь не согласиться

Людмила Петухова (Торопова)

конечно, какие же сомнения

Сергей Соколов

Кидать понты - это дешевка

Дмитрий Малышкин

Ваши слова, да Богу в уши...

Владимир Вершинин

Тока где таких взять,Вера

Вера Бирюкова

ВОЛОДЯ,они есть но не приметные,у нас мужчины смотрят на разукрашенное и исскуственое!

Владимир Вершинин

Ну я бы не сказал, не люблю

Вера Бирюкова

я тоже не признаю косметику кроме губной помады!но ,я уже вдова,моя любовь погибла!

Владимир Вершинин

А, что случилось ?

Андрей Трошков

интересно а наоборот как

Владимир Носов

смотря какова она сама