Валентина Шайкина

Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник», либо «дурак»? мне вопрос пжлст)

Ответы
♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

ну как-то у меня круглый не с дураком не с отличником не ассоциируется и даже на вспоминаются эти словосочетания. Дальше от школьной скамьи и у вас они забудутся!

Ольга Веденеева

у кого как:) Круглый может быть и стол:) Почему ты здесь сидишь?:)

Валентина Иркутск

не случайно! А как Вы ответите на - дураков работа любит

Марина Самарина

я думаю что случайно, игра слов такая...