*В Моих Руках*

Любимые ароматы пусть и странные, практически никогда не теряют своё очарование. Они милы,чарующе вкусны и всегда притягательны. У вас есть необычные любимые ароматы? Какие?)

Ответы
Ти
Тина

Запах сургуча люблю.Древесный аромат,когда пилят дерево. Запах свежескошеной травы.Сейчас цветет фиалка ночная у меня в дворе,неповторимый запах.

Табуретыч

Запах свиного шашлыка в раннем весеннем лесу. Ещё нравятся как пахнут лапы у собак, их подушки. Ещё запах ладана.

Людмила Серова

Я.лично,очень консервативна)))И никогда не изменяю ароматами лайма,апельсина и лимона))

Юлия Пак

Да, давно забытые: запах садовой фиалки, свежих лепешек и каленого хлопкового масла.

Василий Сычёв

Самые любимые , это весенние ароматы ...Цветущей сирени , акации , черемухи ...

Оксана

Свежесваренное кофе,выпечка,запах костра,запах моря,ваниль...

*В Моих Руках*

Прекрасный набор ароматов)

Ка
Катюша

аромат сирени, аромат липы, аромат пионов, аромат ландышей...

Ка
Катюша

ароматы самой очаровательной Весны

Na
Natali

Аромат кофе, мандаринов. А в детстве обожала запах бензина))

*В Моих Руках*

Приятного вечера Наташа 🤝 Кофе запах и мне нравится, но бензин неее😜

Na
Natali

Ну у всех свои странности)

*В Моих Руках*

Согласен , рад что ты вернулась😌

Ирина

оо да...макушка моего кота.....мммммм👍🐱🤭вкусняшка😆

*В Моих Руках*

👍😃

Ирина

а у вас что😉

*В Моих Руках*

Обожаю как пахнет моя доча, запах грейпфрута,запах скошенной травы, запах после дождя, да многое другое)

Ирина

😇👍

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Из необычных... Запах свежеприготовленной гречки 😅

Eлена Вологжина

Запах скошенной травы! Ох, какой же чарующий запах!

Елена Данилова

Не люблю ароматы. Только природы. Никакой химии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свежей выпечки и некоторые неопрелеляемые

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ничего необычного. Люблю сладкие ароматы

Александр Tukan

В смысле парфюм? Или гречка с тушенкой?)))

*В Моих Руках*

Парфюм не в счёт))

Александр Tukan

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. (с)

На
Нафа

Лимон, мята, манго, пион, роза🤷‍♀️🤗

Валериан Загородний

Аромат фиалки, лесной земляники

Леди Кена

У меня их множество..это парфюмы

Ваня Иванов

конечно-холостяцкий букет!

🇷🇺Anna😊

есть. не знаю их названия.