Александр Сергеевич

а из какого вы города?

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Ньюоргоф, Штатен флаг, дом № 58, кв.9 -1 -1, А чо? К стати , у меня есть телефон...)

Где Ты Там И Я

Я всегда на связи, если чо, то без проблем.)

Елена Фирстова

город Рубцовск, Алтайский край, Западная Сибирь, на границе с Казахстаном

Вера Радуга

из самого замечательного, над которым летают метеориты)))))) из Челябинска

Елена Семёнова

Я из посёлка Глубокое - Это возле города Усть-Каменогорска в Казахстане.

Лилия Щербина

Родной город Кингисепп,живу в СПБ,сейчас в Белорусии в городе Славгород

♪♪
♪♪♪♪♪

Очень бы хотелось быть из Питера, но удача позволила быть на краю света!

♪♪
♪♪♪♪♪

Скажем так) я на семь часов раньше вас встречаю рассвет))

Марина Константинова

Начинается))) У меня топографический кретинизм, географический тем более)))) не заставляйте меня ночью гуглить,пощадите))) Владик?

♪♪
♪♪♪♪♪

У вас все отлично с географическим этим... как его... Ну штукой которой вы назвали)))) да. Приморский край))))

Марина Константинова

Видите, не все так плохо со мной))

♪♪
♪♪♪♪♪

С вами все очень даже замечательно!)

Айсен Егоров

Я живу в город из которого хочу убежать, и этот город называется Якутск

Хевессанор

увы.. из одного из самых мерзких (в сфере людей и культуры(отсутствует))

Зверева Светлана

Москва......Крыму и всей Украине привет! Желаю вам только всего доброго!

Людмила Занегина

А какой тебя интересует,где родилась или где проживаю в данное время?

Lexa Pashkov

Из Москвы красавица, сейчас проживаю у братишки если это что то даст.

Ислам Марчанов

Северный Кавказ,Карачаево-Черкессия, г.Усть-Джегута, мкр-Московский

A@
Alek @

мож мой единственный, у которого есть прилагательное... из белого ))))

Виталий Звягинцев

Москау, Москау, закидаем бомбами, будет вам олимпиада ох-ох-охохо...

World See

город которым пугали всех московских студентов в советское время

World See

я сейчас задам его в вопросе,почитаем ,и вы узнаете

Де
Денис

Родился в Тирасполе, жил в Одесской области, сейчас в Севастополе)

Никита Белов

Зачем ты показываешь на всех фотках два пальца? Что это означает?

† Александра Британ †

на каких всех? тут всего лишь одно и нет пальцев

Никита Белов

Я имею ввиду в твоем мире)

Никита Белов

Ну это не важно... Так что означает этот жест?!

† Александра Британ †

вообще это коза, жест рокеров, не знаю почему я так показывала, ибо было все это 4 года назад

† Александра Британ †

ну да солнышко, тепло так)

Василий Омский

мой Гард название иметь не может. он суть меня, хотя и миллионник.

Василий Омский

ты пыль способна воспринять? и Азъа критику и покровенство? да лучше бы ты, шаркая своей походкой, дошедши до пробужденья.

Василий Омский

а это, суть моя. способен и казнить и миловать, хотя. нет понимания "добра или злодейства".

Василий Омский

задай желание, свернув "майдан" способен твой процесс ускорить.

Владимир Баранов

Из столичного. 3-й столицы - физкультурной. А Саша Тураева откуда??

Наталья """"""

у меня их - три: Владивосток, Екатеринбург и Новосибирск. Во как!!!