Александр Ка

Хочу подарить девушке букет из 100 роз (ну не миллион конечно) как думаете, оценит? Вам часто дарят (или вы дарите) цветы? Не вышли такие подарки ещё из моды?

Ответы · страница 2
Натэлла Закирова

а что она будет с ними делать ,лучше пригласите её в ресторан и подарите одну розу

Натэлла Закирова

она 1,5 метровая

Александр Ка

😮 не фига се ножка... Не таких ещё не видел...

Натэлла Закирова

может у вас нет но в Москве можно найти что угодно,это будет для неё сюрпризом

Александр Ка

Ну, на заказ то можно достать и у нас, просто в магазинах не встречал... Хорошая идея, спасиб 👍🙂

Натэлла Закирова

очаруйте

Свиристелка

может ей шапку надо? ну или сапоги???? может как то ненавязчиво поинтересоваться?

Свиристелка

вы хорошо знаете свою девушку?

Александр Ка

Не, ну идея с сапогами наверно очень импонирует большинству мужиков, и потратился на нужную вещь и подарок сделал (2 в 1). Можно ещё что то дарить, что самому в хозяйстве пригодиться 😆👍

Свиристелка

если девушка из таких, боюсь, что разоришься))) сейчас один построитель плоскостей стоит около 12 р более менее нормальный)))

Александр Ка

Построитель плоскостей? Лазерный уровень что ли? Ну их наверно много то не надо, да и подарки не каждый день всё таки...

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дешевле сапоги)))))))))

Алена Мамонтова

Это здорово! К сожалению, такие подарки сейчас стали больше виртуальными....

Алена Мамонтова

а Вы подарите не в соц.сетях, не с куртером, а САМИ принесите!!!!

***

Порадует я конечно, если нормальная. Мне муж дарит цветы, я всегда радуюсь

Александр Ка

👍🙂 Просто слышал иногда от девушек в ответ, что это не практично и лучше дарить (тратить деньги) более полезные вещи.

***

Ну так то вроде да, но иногда хочется и непрактичности

Александр Ка

🙂😉 вот я тоже за романтику, а не практичный рассчет...

Жена Дракона

Подарите))) и каждой розе прикрепите красивую обвертку с денежным знаком.

Александр Ка

Не, денежные знаки из другой оперы, этож про романтику а не про бабло...

Жена Дракона

Романтика в этом и заключается.

Александр Ка

В деньгах? 😯 не... Да и вообще деньги дарить это не правильно, типа вот тебе денежка только отвали, не до тебя.

Жена Дракона

Здесь другое заложено. На сколько мужчина готов быть щедрым.

Александр Ка

То есть такой букет вообще на эту мысль никак не наводит?

Жена Дракона

Не-а

Светлана Сама По Себе

обожаю цветы и муж часто дарит,просто без повода,что бы порадовать)

Светлана Сама По Себе

и Ваша девушка обязательно оценит)

А Нам Пофиг

хах. розы. как предсказуемо. вот подснежники на новый год, это да....

Александр Ка

Ну, это ваши женские штучки (в хорошем смысле), настроение очень многое определяет в поступках, мыслях, поведении...

А Нам Пофиг

несомненно. разве интересна женщина, которая думает, чувствует , делает и ведет себя как мужчина

Александр Ка

Не, не, не... Женщина должна быть женщиной, за это мы вас и любим, и ценим, готовы на руках носить и в стихах воспевать...

А Нам Пофиг

и чубчик рыжий

Уральская Рябинушка

Кому-то это и нравится. Но я бы предпочла 1 розу или охапку ромашек

All Марк

Обычно букет 101 роза идёт. Почему девушка заслужила ровно 100?)

Уральская Рябинушка

Но когда охапка, чётность не берётся в счёт

Александр Ка

👍👍👍 точно, я уже запутался это объяснять.

Случайное Сов_Падение

Вышли, давно) и если девушка не застряла меж веков, но не оценит))

Александр Ка

Просто традиция на могилу носить есть, именно четное число цветов... А традиции нужно чтить и уважать, огни на пустом месте как правило не родятся.

Бес Пристрастный

На могилу чётное, да.
Но это не означает, что нельзя дарить чётное число цветов.

Александр Ка

Ну, считается плохой приметой, пожеланием несчастья...

Бес Пристрастный

Вот и я о предрассудках и пересудах. Кем считается? Только мнительный и суеверные так считают. И для них 100 тоже чётное число.

Александр Ка

Пересуды это совсем из другой оперы... Есть традиция, не нами сформированная и имеющая на то свои основания, можно верить или не верить в приметы, но лучше перебдеть... и не обижать остальных людей, их несоблюдением.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Лучше подарите не 100, а 101 розу)) Девушке будет приятно! 🙂👍👍👍

Андрей Павлович

Я однажды скупил во всех магазинах города астры и подарил ей.

Андрей Павлович

Я еще там занимался сексом.

Александр Ка

Не, мы на ковре в комнате 🙂

Андрей Павлович

Уважаю. Ты не против, что я тебя в друзья добавил?

Андрей Павлович

Если что, в личку перейдем для общения?

Андрей Павлович

А то некоторые могут неправильно понять.

Милош Йованович

Если дарите ,что бы оценили....НЕ ДАРИТЕ,,,,,Обидите девушку.

Сергей Павлович

А вы неё спросите! Может что другое попросит вместо роз!!!

Александр Ка

Нет, не мой вариант, весь сюрприз от подарка пропадает...

Сергей Павлович

Тогда подумайте.

Ra
Raihan

Конечно, букет роз классно же. Дарят цветы, мне нравится

Валерий Ан

Прочтите про Маяковского и Татьяну Яковлеву из Парижа.

Александр Ка

Обязательно воспользуюсь советом. Спасибо.

Stormy

Не, лучше в рестик её своди, купи дорогое вино, устрицы

Stormy

Вообще не понимаю траты на такие большие букеты. Они же завянут в скором времени

Александр Ка

Так ведь важен только момент подарка, эмоции, впечатления. Все со временем завянет. А траты на желудок понимаете...

Таша

Если не дура и 3 розы оценит. А как по мне 100 это слишком

Th
Theodore

Такие вещи делай сам и советов не спрашивай ни у кого.

Olga Chibisova

Ооо...цветы это классно ...классика не выходит из моды

Снежана

Лучше, конечно, 99. И число нечётное, и Вам дешевле...

Александр Ка

🙂 почему? После 12, четное/нечётное уже не несёт негативной смысловой нагрузки.

Снежана

Значит - дешевле)))) Зимой цветы дорогие...