Бауржан Маябасов

Приветствую!Как там поживаете за кордоном.У нас праздники 4 дня.Завтра кое кому на работу.С натупющим Новым годом,и если мне память не изменяет:-Рождеством.Я служил в ГСВГ ---ЗГВ,в Цейтхайне,недалеко от г.Ризы.

Ответы
Elisabeth Feisel

живем нормально да 24 начинается рожество вайнахтен а потом селевестр это новый год поздравляем всех здоровья