Всё Ещё Будет...

Еврейская телеграмма:Таки начинайте нервничать. Подробности письмом..)

Ответы
Сергей

Умирает старый еврей в Одессе. НАдо сообщать родственникам о несчастье. А они в Америке же, каждое слово сколько стоит. Думали , думали домашние и отправляют телеграму- ВСЁ. НА следующий день приходит телеграмма из Америки- ОЙ

Владимир Тихонов

Ваше письмо мы прочли ещё вчера в газетах! Его опубликовал отдел цензуры "Массад". Таки надо было нервничать? Почему телеграммы идут так медленно?

Дмитрий Поляков

А у нас таки спрашивалкой начинают пользоваться по иному. Шо б такого придумать щоб она прибыль приносила в дом

Спокойная Старость

Вторая телеграмма: "Доктор сказал резать. Резать?" Ответ:"Доктор сказал резать? Резать!"

Милочка

Сёмочка, не ковыряй карандашом в замочной скважине, таки выколешь бабе Симе глазик

Владимир Хлебников

это,типа"Телеграмма из дома оттдыха:Жена умерла,доступ к телу продолжается

Юрий Мочалов

"предупреждён значит вооружен"толи еврейская толи восточная поговорка

Наталья Сорокина

Это просто издевательство. Я эмоциональная, для меня это удар в сердце.

Татьяна Анатольевна

Спокойствие! Только спокойствие!

Екатерина Шевелина

наверно на крючок закрыться забыли только назащелку и спят открытые

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, я тя умоляю....ну вот зачем было Изино послание всем говорить?? ))

Ми
Мимокрокодил

А это Изя ее передал бесплатно, через армянское радио.

Валентина К

не обращайте внимания! Будем решать проблемы по мере поступления

Изабрунер Бродовский

ЕВРЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ: А ТЕПЕРЬ ДЕТИ ПОДХОДИМ И ПОКУПАЕМ ПОДАРКИ...

Стас

Украинский ответ-от нервов все поели ,можете не ехать...

David Noyman

На такие приколы только хохлятские евреи способны.

Лариса Скакун

да, а повода для нервов-то и нет, но это же письмом

Планета

Таки письма нет! Валерианка тоже таки не дошла!

Светлана Жулина

Пока нервничать начали,письмо как раз дошло.

Наташа Лихачева

Таки уже не надо.Иза, поц, опоздал на поезд! 😄

Ольсен Рубина

телеграмма родичам о смерти еврея: "Изя всё"

Всё Ещё Будет...

ответ Ой))

Л Т

))) уже изнервничались, а письма все нет)